![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
Панда Гоголя
Маршал Российской ФедерацииРегистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ангер, я Нате передам, что ее рука как у пятилетнего ребенка
![]() К этому Цитата:
Четвертый вариант И заодно, мой вариант лого Полигона (сделанный по наброску Наты), использованный в четвертом варианте: Вот-с
__________________
![]() Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Читатель
UntersturmführerРегистрация: 07.12.2006
Адрес: отшельник
Сообщений: 386
Поблагодарил(а): 11
Получил(а): 7 "Спасибо" за 7 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 30 ![]() |
обязательно передай
|
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 |
|
Читатель
![]() Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 649
Поблагодарил(а): 16
Получил(а): 10 "Спасибо" за 7 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 21 ![]() |
1
Воин вот этотhttp://img45.imageshack.us/img45/283...tfinal4yb0.jpg (твой) вариант супер , но оружее на пересечении справа , я считаю надо указывать имено тот тип которым владеит и прокачивает даный игрок , их в принципе у каждого должно быть два . Это как и ник на футболке должно быть указано
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Панда Гоголя
Маршал Российской ФедерацииРегистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гриха, так Нефёд и играет поддержкой
__________________
![]() Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
|
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|