PDA

Просмотр полной версии : Вопрос всем игрокам полигона?????


SUSANIN
13.06.2008, 17:02
Почему не помагают все? админам наказывать нехороших игроков которые ругаются, унижают людей которые не могут оветить (причем жестоко с применением таких слов которых я не знаю) блочат,делают подставы. Лиш верные патриоты полигона сливают админам тех кто пытается поднять настроение ,тех у кого случайно выскакивает не хорошее словцо ,когда другие арут налево и направо матом. Может просто хотят сделать тухлой обстановку?????? Я не понимаю зачем?????????????????????????:crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:

so1o
13.06.2008, 17:46
Почему не помагают все? админам наказывать нехороших игроков которые ругаются, унижают людей которые не могут оветить (причем жестоко с применением таких слов которых я не знаю) блочат,делают подставы. Лиш верные патриоты полигона сливают админам тех кто пытается поднять настроение ,тех у кого случайно выскакивает не хорошее словцо ,когда другие арут налево и направо матом. Может просто хотят сделать тухлой обстановку?????? Я не понимаю зачем?????????????????????????:crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:

Я тоже не понимаю. Я вообще считаю что банить надо всех. Кстати, какой у тебя стимайди?

ob_zhora
13.06.2008, 18:23
Я тоже не понимаю. Я вообще считаю что банить надо всех. Кстати, какой у тебя стимайди?
Да-да, бан за неграмотность.

vurson
13.06.2008, 19:50
Уже давно всем известно, ZM 4# и 5# Polygon4.net - это помойка.

BouH
13.06.2008, 21:24
Почему не помагают все? админам наказывать нехороших игроков которые ругаются, унижают людей которые не могут оветить (причем жестоко с применением таких слов которых я не знаю) блочат,делают подставы. Лиш верные патриоты полигона сливают админам тех кто пытается поднять настроение ,тех у кого случайно выскакивает не хорошее словцо ,когда другие арут налево и направо матом. Может просто хотят сделать тухлой обстановку?????? Я не понимаю зачем?????????????????????????:crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:
Я не знаю на ЗМ ни одной персоны, у которой мат проскакивает случайно. Если кто-то не доволен тем, что ему позволяют играть у нас по нашим правилам - мы можем его ограничить. Если же этот кто-то будет возникать, а свой стимайди умолчит - КСС№4 и КСС№5 пойдут под шатдаун.

SUSANIN
14.06.2008, 10:06
ЕСЛИ НЕРВНЫЙ ИДИ ЛИЧИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ПРОСТОЙ НЕ ЗАВИСИМЫЙ ОПРОС,:nimagu:ЗАВЕДЕНЫЙ ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ СИЛЬНО УВАЖАЕТ СЕРВАК И ПЕРЕЖЕВАЕТ ЗА НЕГО

МОЙ СТИМАЙДИ ЗНАЮТ ВСЕ АДМИНЫ КОТОРЫЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ НА СЕРВЕ:sorry:

khap
14.06.2008, 10:33
ЭТО ПРОСТОЙ НЕ ЗАВИСИМЫЙ ОПРОС,:nimagu:ЗАВЕДЕНЫЙ ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ СИЛЬНО УВАЖАЕТ СЕРВАК И ПЕРЕЖЕВАЕТ ЗА НЕГО


Опроса не вижу, вопросы не совсем ясны, тон не нравится. Может все-таки более уважительно будем общаться?

SUSANIN
14.06.2008, 10:51
:dontknow:Генерал Полковник я извеняюсь за мои может грубые слова :o но я еще раз прошу понять меня ,почему банят ребят за одно ну два матных слова .Которые превлекают новый народ не грубящий, которые только вошли и хотят понять суть сервака их оскорбляют без мата но обидно,люди играющие на других сервах приходят на полигон и их посылают оскорбляют пречем очень грубо и никто не пишет демки а пишут на тех кто не угодил в игре, кто развесилил играков музокой,шуткой.??????? Без этого будет скучно!!!!!!! И будет такойже 5 полигон ,все разбегутся!!!!!!!!!!!:angry:

khap
14.06.2008, 11:27
1. Нарушения фиксируются все (и просто оскорбление и злостное оскорбление матом и даже употребление мата). Система автоматического сбора нарушений проверяет были ли ранее нарушения у данного игрока и в зависимости от этого дает либо небольшой бан, либо уже серьезнее.

2. Иногда админы не фиксируют нарушения, т.к. после предупреждений игроки начинают себя вести нормально.

3. Без админов игроки начинают фиксировать нарушения только если действительно начинает раздражать данный игрок. Если он им просто не нравится, и они пытаются его оговорить, то такое нарушение не пройдет, ввиду отсутсвия доказательств.

4. Поэтому ведите себя корректно и делайте мир чище.

SUSANIN
14.06.2008, 11:44
Я извеняюсь но оскорбляются, обвиняются ,добровольной дружиной совсем не те игроки. Я прошу прошенья что лезу не в свой огрод но многих моих знакомых отпугнули строгие правила и не саблюдения их.
это моя последния фраза на эту тему . Я прошу или следить за правилами
или не так жестоко реагировать , расматривать чательно нарушения.
Большое уважение тем кто создал и поддерживает самый великолепный зомби мод, я сильно извеняюсь за эту тему и прошу прошения если кого оскорбил, затыкаюсь.:secret::secret::secret::mr47_04:

™†Ĺěŋķā†™
14.06.2008, 14:02
:dontknow:Генерал Полковник я извеняюсь за мои может грубые слова :o но я еще раз прошу понять меня ,почему банят ребят за одно ну два матных слова .Которые превлекают новый народ не грубящий, которые только вошли и хотят понять суть сервака их оскорбляют без мата но обидно,люди играющие на других сервах приходят на полигон и их посылают оскорбляют пречем очень грубо и никто не пишет демки а пишут на тех кто не угодил в игре, кто развесилил играков музокой,шуткой.??????? Без этого будет скучно!!!!!!! И будет такойже 5 полигон ,все разбегутся!!!!!!!!!!!:angry:

Когда играет музыка нас это неудовлетворяет я бы даже сказала бесит.
А вот когда правдо смешно и по делу то банить за подобную шутку мы неможем т.к не хотим потерять еще одного задорнова :JC_dance:
(Вспомнился случай с извращенным разумом ^^ 0_о еще один с извращенным разумом вспомнился гыг)

nightspotlight
14.06.2008, 15:15
Когда играет музыка нас это неудовлетворяет я бы даже сказала бесит.

ой ну да ну да :xD2: да ладно, музыку можно, если другие не против. но с таким качеством долго не послушаешь.

творожок
14.06.2008, 18:57
вот человек завёл тему что кто-то начал блочить и ругнулся матом..
судь я толком не понял этой темы

™†Ĺěŋķā†™
15.06.2008, 14:59
ой ну да ну да :xD2: да ладно, музыку можно, если другие не против. но с таким качеством долго не послушаешь.

Ну знаешь ли, вчера меня просто бесила твоя музыка , я ж говорила выруби этот рэп туфтовый, из-за твоей музыки я вырубила звук.

Ты давай определяйся когда есть свободная минутка чтобы поиграть на павилионе или лоре, я должна пройти этот чертовый 7 лвл рррр...

nightspotlight
15.06.2008, 16:29
Ну знаешь ли, вчера меня просто бесила твоя музыка , я ж говорила выруби этот рэп туфтовый, из-за твоей музыки я вырубила звук.

Ты давай определяйся когда есть свободная минутка чтобы поиграть на павилионе или лоре, я должна пройти этот чертовый 7 лвл рррр...

бугага. ваще-то русский рэп самый туфтовый, но есть небольшие исключения. :victory:

™†Ĺěŋķā†™
15.06.2008, 18:44
бугага. ваще-то русский рэп самый туфтовый, но есть небольшие исключения. :victory:

Ууууу, это у тебя "я всего лишь СД" исключение? ) ниче вот щас запихну в комп еще два русских рэпа ты у меня потом пожалеешь о сказанном :music:

nightspotlight
15.06.2008, 18:55
Ууууу, это у тебя "я всего лишь СД" исключение? ) ниче вот щас запихну в комп еще два русских рэпа ты у меня потом пожалеешь о сказанном :music:

давай :xD2: надо бы ещё последний альбом Касты послушать.

эм.. тему наверно надо закрыть.

HAM$ter
15.06.2008, 22:19
Почему не помагают все? админам наказывать нехороших игроков которые ругаются, унижают людей которые не могут оветить (причем жестоко с применением таких слов которых я не знаю) блочат,делают подставы. Лиш верные патриоты полигона сливают админам тех кто пытается поднять настроение ,тех у кого случайно выскакивает не хорошее словцо ,когда другие арут налево и направо матом. Может просто хотят сделать тухлой обстановку?????? Я не понимаю зачем?????????????????????????:crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:

ДА. Конечно.

™†Ĺěŋķā†™
15.06.2008, 22:52
давай :xD2: надо бы ещё последний альбом Касты послушать.

эм.. тему наверно надо закрыть.

кста, ты мне когда многоточие скинешь? и чета там есчо было... (русский рэп)

nightspotlight
16.06.2008, 01:22
кста, ты мне когда многоточие скинешь? и чета там есчо было... (русский рэп)

а ты когда в аську зайдёшь?

so1o
16.06.2008, 02:13
Lethal, †Ĺěŋķā†™
Давайте вы не будете спорить о русском репе в этой теме... не потому что это оффтоп, а потому что и ежику из леса понятно что русский реп - фуфло. Естественно, я не имею ввиду Тимати и диджея Длиииииииии :Е.

Orochimaru
16.06.2008, 07:18
Эх ну началось ща потихоньку от тему и уйдем:xD2:

Vel1986
16.06.2008, 11:01
Почему не помагают все? админам наказывать нехороших игроков которые ругаются, унижают людей которые не могут оветить (причем жестоко с применением таких слов которых я не знаю) блочат,делают подставы. Лиш верные патриоты полигона сливают админам тех кто пытается поднять настроение ,тех у кого случайно выскакивает не хорошее словцо ,когда другие арут налево и направо матом. Может просто хотят сделать тухлой обстановку?????? Я не понимаю зачем?????????????????????????:crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:

Я так понимаю это про меня тема, Сусанин?) вообще та демка, на которой записано как ты людей блочишь на карте БоатЭскейп была выложена непреднамеренно, я ее даже и выкладывать не хотел (потому как считал, что в чем то твои действия были правильными), а просто показывал что человек ругался матом не один раз (по поводу Батьки). Если все начнут материться когда их будут убивать, то Полигон действительно станет "помойкой".

По поводу музыки: если тебе нравиться музыка, то совсем необязательно что ОНА нравиться ВСЕМ + она немного отвлекает от игры + не слышно что говорят другие люди.

По поводу записи демок: Если на сервере нет админов, то всегда пытаюсь писать демки на подозрительных личностей. твоего друга Батьку я тут раньше не видел (может конечно в разное время заходим, но не суть) и как только он впервый раз ругнулся матом, решил писать дему. матерился он много, не все в демке записано. и то что ему дали бан 1 день, это очень мало. Я когда начинал играть на сервере и не знал правил, был забанен пару раз и не на день, а на неделю (и всего за одно слово) . Так что зря ты тут отписываешься. Батька думаю не ребенок, сам бы за себя заступился :smile:

™†Ĺěŋķā†™
16.06.2008, 19:12
а ты когда в аську зайдёшь?

Проблемы в том что квипа нету т.к это еще раз новый комп =) (другой новый поломался всего за 2 недели ^^) а вот ася есть, дай номерок если не лень =)

Ой, а я тоже не видела личность "Батька" в первые о нем слышу 0_о
Бана на 1 день недостаточно вот мой акк банили за очень много мата (когда играл брат и не знал о правилах серва(меня рядом не было ^^)) надолго! и я терплю, а почему он не потерпит? терпенье, вот что важно!!

nightspotlight
16.06.2008, 20:40
Проблемы в том что квипа нету т.к это еще раз новый комп =) (другой новый поломался всего за 2 недели ^^) а вот ася есть, дай номерок если не лень =)

www.qip.ru
твой номер 494162032

не представляю как нужно пользоваться компом чтоб он поломался да ещё и новый покупать оО

TPOLI,KUU[B/IKCM]
16.06.2008, 20:47
Ой, а я тоже не видела личность "Батька" в первые о нем слышу 0_о

А я знаю, вполне адекватный игрок.
И вообще я полностью согласен с Сусаниным ;)

nightspotlight
16.06.2008, 21:35
;71208']А я знаю, вполне адекватный игрок.
И вообще я полностью согласен с Сусаниным ;)

ОМГ ТРОЦКИЙ!! :shok::shok:

HAM$ter
16.06.2008, 22:24
ОМГ ТРОЦКИЙ!! :shok::shok:

Валерьянки ВСЕМ!!!:xD:

™†Ĺěŋķā†™
16.06.2008, 23:39
;71208']А я знаю, вполне адекватный игрок.
И вообще я полностью согласен с Сусаниным ;)

ОМГ!! ТЫ КТО ТАКОЙ!!!!??? :shok:
КТО ПОХИТИЛ ТРОЦКОГО!!!!!????? :shok:
ВАЛЕРЬЯНКИ МНЕ!!!!:shok:
АФФТАР ВЫПЕЙ ЙАДУ!!!! :shok:

Chiffarius
17.06.2008, 00:25
Валерьянки ВСЕМ!!!:xD:

ЗА МОЙ СЧЁТ! И ПИВО ДЛЯ СОЛО, ПОЖАЛУЙСТА. ЖИГУЛЁВСКОГО!

TPOLI,KUU[B/IKCM]
17.06.2008, 02:12
КТО ПОХИТИЛ ТРОЦКОГО!!!!!????? :shok:
Я правда не все посты прочитал - может чего не так понял? :smile:
А вообще почему это мне нельзя согласится с Сусаниным? :tongue2:

BouH
17.06.2008, 06:18
ОМГ!! ТЫ КТО ТАКОЙ!!!!??? :shok:
КТО ПОХИТИЛ ТРОЦКОГО!!!!!????? :shok:
ВАЛЕРЬЯНКИ МНЕ!!!!:shok:
АФФТАР ВЫПЕЙ ЙАДУ!!!! :shok:
Ленка, первое ОМГ было не потому, что Троцкий написал что-то новое, нет. За время отсутствия у него ничего не появилось. А потому что его снова сюда занесло ;)

™†Ĺěŋķā†™
17.06.2008, 17:06
Ленка, первое ОМГ было не потому, что Троцкий написал что-то новое, нет. За время отсутствия у него ничего не появилось. А потому что его снова сюда занесло ;)

А я спрашивала почему первое ОМГ было? =)

EDINOROG
24.06.2008, 05:01
Почему не помагают все? админам наказывать нехороших игроков которые ругаются, унижают людей которые не могут оветить (причем жестоко с применением таких слов которых я не знаю) блочат,делают подставы. Лиш верные патриоты полигона сливают админам тех кто пытается поднять настроение ,тех у кого случайно выскакивает не хорошее словцо ,когда другие арут налево и направо матом. Может просто хотят сделать тухлой обстановку?????? Я не понимаю зачем?????????????????????????: crazy:
SUSANIN дело говорит!:aga:

Rexar
24.06.2008, 09:57
:dontknow:Генерал Полковник я извеняюсь за мои может грубые слова :o но я еще раз прошу понять меня ,почему банят ребят за одно ну два матных слова .Которые превлекают новый народ не грубящий, которые только вошли и хотят понять суть сервака их оскорбляют без мата но обидно,люди играющие на других сервах приходят на полигон и их посылают оскорбляют пречем очень грубо и никто не пишет демки а пишут на тех кто не угодил в игре, кто развесилил играков музокой,шуткой.??????? Без этого будет скучно!!!!!!! И будет такойже 5 полигон ,все разбегутся!!!!!!!!!!!:angry:

1 Никто непозволяет игрокам оскорблять без мата.

2 А вел нубосяра ты всётаки не чист перед законом хD , на меня было всего 3 химеры от игроков и те были отклонены, я тут наверно самый стерильный хDDDD

Ну и на последний пост скажу, если бы сусанин дело говорил, он бы в бан неотправился

HAM$ter
24.06.2008, 11:21
А вел нубосяра ты всётаки не чист перед законом хD , на меня было всего 3 химеры от игроков и те были отклонены, я тут наверно самый стерильный хDDDD

Так давай тебя сразу стерелизуем:xD:, на будущее:lol:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
24.06.2008, 12:38
Ну и на последний пост скажу, если бы сусанин дело говорил, он бы в бан неотправился.
Сусанин, к слову сказать, разруливает ситуации с оскорблениями лучше любого админа. При этом всем весело и бана никто не получает.
Ну а в баню он попал не потому что не дело говорил, а потому что был... (смотрите название другой его темы).

Vel1986
24.06.2008, 13:28
2 А вел нубосяра ты всётаки не чист перед законом хD , на меня было всего 3 химеры от игроков и те были отклонены, я тут наверно самый стерильный хDDDD


сам ты нубосярка) простые игроки на меня химеру писали, просто потому что завидовали моей игре (сам себя не похвалишь...) на зомби моде прописаны СР от 2 неадекватов, у меня даже демка где-то была, где они флудят, а когда я попросил потише говорить, начали возмущаться. А уж после того как я написал в чате СР, они решили на меня повесить все что есть в химере))

Rexar
24.06.2008, 16:41
Ну и ладно всёравно ты нубосяра)

Троцкий, ппц, картошка на рынке к примеру дешёвая, ты знал? Какое дело про матерные перепалки если мы говорим именно о том что сказал сусанин, а не о том как он твоим адвокатским делом на пол ставки занимался

творожок
24.06.2008, 21:49
Ну и ладно всёравно ты нубосяра)

всё это оскорбление ц ц ц:D

Rexar
24.06.2008, 22:34
Может ещё за подстрекательство будем банить?)

TPOLI,KUU[B/IKCM]
25.06.2008, 04:02
Может ещё за подстрекательство будем банить?)
Зачем?
Давайте лучше играть нормально, а если надоело так не играйте вовсе, чем так - зайдут раз в 100 лет, забанят кого-нибудь ни за что и уйдут.
Что за отношение такое к людям.
Поверь, уважения это не добавит. Да может быть основная масса будет тебя бояться.
Я например спорю с админами только на форуме, потому что на сервере боюсь - очень уж мне нравится играть на зомбимоде - не хочу лишать себя такого удовольствия, но иногда очень трудно себя сдерживать.
Почему нельзя просто играть и получать от этого удовольствие?
Вот сегодня вечером зашло несколько админов - сразу посыпались кики, хотя лично я никакого основания для этого не видел.
Зачем так делать?
Вы добились только того, что за глаза все игроки отзываются о вас крайне нелестно.
За глаза, потому что они не самоубийцы - скажешь вам в лицо, так получишь бан перманентный.
В общем такое предложение:
Давайте просто нормально играть.
Почему я любого игрока, которого не знаю воспринимаю как потенциального товарища по игре, а вы как врага, которого можно (и даже необходимо) забанить.
Я например очень разочаровался в Веле. Никогда не думал, что получив админку он станет себя так вести. Может мы из разного теста, но я в упор не понимаю, в чем радость от забанивания нормального игрока (хотя я не спорю бывают моменты, когда не мешало бы просто утихомирить разбушевавшегося товарища, но не на такой срок).

Chiffarius
25.06.2008, 04:17
Может ещё за подстрекательство будем банить?)

эээ... Вообще-то за такое банят, разве нет? :o

;72584']Зачем?
Давайте лучше играть нормально, а если надоело так не играйте вовсе, чем так - зайдут раз в 100 лет, забанят кого-нибудь ни за что и уйдут.
Что за отношение такое к людям.
Поверь, уважения это не добавит. Да может быть основная масса будет тебя бояться.
Я например спорю с админами только на форуме, потому что на сервере боюсь - очень уж мне нравится играть на зомбимоде - не хочу лишать себя такого удовольствия, но иногда очень трудно себя сдерживать.
Почему нельзя просто играть и получать от этого удовольствие?
Вот сегодня вечером зашло несколько админов - сразу посыпались кики, хотя лично я никакого основания для этого не видел.
Зачем так делать?
Вы добились только того, что за глаза все игроки отзываются о вас крайне нелестно.
За глаза, потому что они не самоубийцы - скажешь вам в лицо, так получишь бан перманентный.
В общем такое предложение:
Давайте просто нормально играть.
Почему я любого игрока, которого не знаю воспринимаю как потенциального товарища по игре, а вы как врага, которого можно (и даже необходимо) забанить.
Я например очень разочаровался в Веле. Никогда не думал, что получив админку он станет себя так вести. Может мы из разного теста, но я в упор не понимаю, в чем радость от забанивания нормального игрока (хотя я не спорю бывают моменты, когда не мешало бы просто утихомирить разбушевавшегося товарища, но не на такой срок).

Не асилил, многа букв. Но такое количество букв не может не быть сильным аргументом.

P.S. Еслиб админы любого игрока так воспринимали, то вас всех бы уже перебанили. Так что я не согласен с этим заявлением. :aga:

Nikret
25.06.2008, 05:08
;72584']Зачем?

Давайте лучше играть нормально, а если надоело так не играйте вовсе, чем так - зайдут раз в 100 лет, забанят кого-нибудь ни за что и уйдут.
Что за отношение такое к людям.
Поверь, уважения это не добавит. Да может быть основная масса будет тебя бояться.
Я например спорю с админами только на форуме, потому что на сервере боюсь - очень уж мне нравится играть на зомбимоде - не хочу лишать себя такого удовольствия, но иногда очень трудно себя сдерживать.
Почему нельзя просто играть и получать от этого удовольствие?
Вот сегодня вечером зашло несколько админов - сразу посыпались кики, хотя лично я никакого основания для этого не видел.
Зачем так делать?
Вы добились только того, что за глаза все игроки отзываются о вас крайне нелестно.
За глаза, потому что они не самоубийцы - скажешь вам в лицо, так получишь бан перманентный.
В общем такое предложение:
Давайте просто нормально играть.
Почему я любого игрока, которого не знаю воспринимаю как потенциального товарища по игре, а вы как врага, которого можно (и даже необходимо) забанить.
Я например очень разочаровался в Веле. Никогда не думал, что получив админку он станет себя так вести. Может мы из разного теста, но я в упор не понимаю, в чем радость от забанивания нормального игрока (хотя я не спорю бывают моменты, когда не мешало бы просто утихомирить разбушевавшегося товарища, но не на такой срок).



Разбил цитату на список, чтобы проще было следить за ответами

1. "Нормально" - субъективная оценка индивида (речь идет про админов, я прав?). Для одного лица совершенно нормальным считается сначала предупредить, потом забанить. Для другого - бан является единственной мерой. Правилами Полигона прописано, что админ должен выносить справедливое решение, но согласись, справедливость - штука переменчивая ^^

2. Такое же, как и людей к админам.

3. Насколько я помню, Маккиавелли считал, что "государство надо держать в кулаке и держать людей в страхе. Потому что как только начинаешь действовать по принципу пряника - люди начинают наглеть и вскоре вовсе перестают соблюдать какие-либо приличия..." (осовремененная цитата).

4. Знаешь, открою маленький секретик: забанить могут одновременно и на форуме, и в игре. Так что опасно спорить и там, и там. Проверено на личном опыте, сразу оговорюсь :) Но это не значит, что не надо уметь грамотно спорить)

5. А удовольствия не получаешь: знаешь, в быту админом Pg4N для меня, лично, наличие админки было чем-то вроде работы. Я вроде прихожу на сервер и хочу получить удовольствие, а в итоге - получаю очередную головную боль и массы вопящих голосов. Всем угодить невозможно.

6. Ты может и не видел и не слышал или не посчитал случившееся грубым нарушением (вспоминается твое "нематерное" слово, начинающееся на "м" и заканчивающееся на "к"), а админ посчитал его таковым. Это вполне нормально.

7. Потому что надо. И потому что это прописано в Кодексе поведения администраторов "Админодо".

8. А эта такая судьба всех админов, да и не только их, между прочим. Опять же повторюсь - всем угодить невозможно и голоса недовольных будут раздаваться и впредь.

9. Зависит от человека, но опять же, все жалобы и "высказывания" необходимо делать в вежливой и грамотной форме: не льстить, не грубить, а излагать факты,мысли,предложения и их обосновывать.

10 и далее. Ответ прост - потому что администратор Pg4N. Вот и все пироги. И "нормальность" различна, как понятие, практически для каждого, несмотря на установившиеся в мире ее оценки.

Есть народная мудрость:"Хочешь проверить человека - надели его властью". Думаешь, ты станешь поступать по-иному? Пока не перейдешь черту, понять что-либо сложно.
Скажу так: я уже был админом и если все думают, что это сладкая пилюля - то они горько ошибаются.

эээ... Вообще-то за такое банят, разве нет? :o

Да, банят. Но насколько я помню, такой отдельной строки нет, хотя внести, я считаю, стоит.

Не асилил, многа букв. Но такое количество букв не может не быть сильным аргументом.

К сожалению, количество редко переходит в качество. И не всегда большие куски текста являются сильным аргументом.

P.S. Еслиб админы любого игрока так воспринимали, то вас всех бы уже перебанили. Так что я не согласен с этим заявлением. :aga:

И надо тут поставить ИМХО и привести обоснования данной мысли.

™†Ĺěŋķā†™
25.06.2008, 06:05
;72584']Зачем?
Давайте лучше играть нормально, а если надоело так не играйте вовсе, чем так - зайдут раз в 100 лет, забанят кого-нибудь ни за что и уйдут.
Что за отношение такое к людям.
Поверь, уважения это не добавит. Да может быть основная масса будет тебя бояться.
Я например спорю с админами только на форуме, потому что на сервере боюсь - очень уж мне нравится играть на зомбимоде - не хочу лишать себя такого удовольствия, но иногда очень трудно себя сдерживать.
Почему нельзя просто играть и получать от этого удовольствие?
Вот сегодня вечером зашло несколько админов - сразу посыпались кики, хотя лично я никакого основания для этого не видел.
Зачем так делать?
Вы добились только того, что за глаза все игроки отзываются о вас крайне нелестно.
За глаза, потому что они не самоубийцы - скажешь вам в лицо, так получишь бан перманентный.
В общем такое предложение:
Давайте просто нормально играть.
Почему я любого игрока, которого не знаю воспринимаю как потенциального товарища по игре, а вы как врага, которого можно (и даже необходимо) забанить.
Я например очень разочаровался в Веле. Никогда не думал, что получив админку он станет себя так вести. Может мы из разного теста, но я в упор не понимаю, в чем радость от забанивания нормального игрока (хотя я не спорю бывают моменты, когда не мешало бы просто утихомирить разбушевавшегося товарища, но не на такой срок).

Ой фуфу.. ты б это... поменьше букв писал =) знаешли даже я неасилила это прочитать :shok:
P.S. о чем спор? я вообще смысла спора не понимаю, играйте по правилам и все. А не нравится то серверов полно и для вас всегда и везде найдется местечко.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
25.06.2008, 07:08
[COLOR="Silver"]Есть народная мудрость:"Хочешь проверить человека - надели его властью". Думаешь, ты станешь поступать по-иному? Пока не перейдешь черту, понять что-либо сложно.
С народными мудростями не спорю.
Про себя могу сказать, что не вижу смысла кого-то банить, какая мне от этого польза, ну перебаню я всех, и с кем я буду играть - сам же и пострадаю?
Да и вообще, не тянет меня кого-то банить. И я считаю, что гораздо круче иметь какую-то власть и т.п. и стараться не прибегать к ней, чем целенаправленно стремиться ее применить. ИМХО конечно.

И я вполне осознаю, что и на полигоне я бы уже наверняка получил админку, если бы придерживался вашей программы, но у меня другие приоритеты.

И хочу привести еще одну народную мудрость к твоему замечанию по поводу того, что ты воспринимаешь админку как работу: "Если водка мешает работе, то ну ее нафиг... такую работу".
А вообще работа подразумевает какие-то обязанности и ответственность. А какие у вас обязанности, если по любому поводу вы стремитесь вставить "админ всегда прав"?

А в последнее время админка на полигоне дает только одно преимущество - можно не бояться что забанят. Даже резервный слот вашими стараниями уже месяца два никому не нужен. (Если раньше приходилось минут по 20-30 ждать коннекта при 6 открытых окошках, то сейчас это занимает максимум 5 мин при одном окошке).

Таёжник.rus
25.06.2008, 09:47
;72591']С народными мудростями не спорю.
Про себя могу сказать, что не вижу смысла кого-то банить, какая мне от этого польза, ну перебаню я всех, и с кем я буду играть - сам же и пострадаю?
Да и вообще, не тянет меня кого-то банить. И я считаю, что гораздо круче иметь какую-то власть и т.п. и стараться не прибегать к ней, чем целенаправленно стремиться ее применить. ИМХО конечно.

Вот скажи мне честно, тебе нравятся серваки, на которых вообще не бывает администрации? Там, где мат, флуд, крики, тк, оскорбления и прочие радости беззакония... Судя по твоим постам, да. Но увы и ах, на Полигоне есть парвила и админы, которые следят за исполнением этих правил. Мы не делаем исключений ни для кого.

;72591']И я вполне осознаю, что и на полигоне я бы уже наверняка получил админку, если бы придерживался вашей программы, но у меня другие приоритеты.

У нас есть только одна программа - правила портала.

;72591']И хочу привести еще одну народную мудрость к твоему замечанию по поводу того, что ты воспринимаешь админку как работу: "Если водка мешает работе, то ну ее нафиг... такую работу".

Такая "народная" мудрость могла появиться только во времена "совка", когда люди делали вид, что работают, а государство - что платит.

;72591']А вообще работа подразумевает какие-то обязанности и ответственность. А какие у вас обязанности, если по любому поводу вы стремитесь вставить "админ всегда прав"?

Ты не логично рассматриваешь ситуацию... Вот ты, к примеру, строитель... твоя работа стоить. И у тебя есть непосредственный начальник - прораб. Его задача - следить за исполнением работы и сроков. И ему больше всего интересно не то, что ты не хочешь работать, а что бы все было сделано как надо... и в случае твоего не желания все делать как надо, тебя выгоняют... Тут тоже самое, админ - прораб, игроки - строители, цель - правила. Админ не всегда прав, но его слово изначально имеет больший вес. Понимаешь, твоя проблема в том, что ты пытаешься оспаривать наказания, в которых вина наказанного доказана.

;72591']А в последнее время админка на полигоне дает только одно преимущество - можно не бояться что забанят. Даже резервный слот вашими стараниями уже месяца два никому не нужен. (Если раньше приходилось минут по 20-30 ждать коннекта при 6 открытых окошках, то сейчас это занимает максимум 5 мин при одном окошке).

Ни у одного админа нет иммунитета к банам. ZM как таковой людям уже начал надоедать, поэтому сейчас в него стало играть значительно меньше людей.

Vel1986
25.06.2008, 09:55
;72584']Зачем?
1) Давайте лучше играть нормально, а если надоело так не играйте вовсе, чем так - зайдут раз в 100 лет, забанят кого-нибудь ни за что и уйдут.
2) Что за отношение такое к людям.
3) Поверь, уважения это не добавит. Да может быть основная масса будет тебя бояться.
4) Я например спорю с админами только на форуме, потому что на сервере боюсь - очень уж мне нравится играть на зомбимоде - не хочу лишать себя такого удовольствия, но иногда очень трудно себя сдерживать.
5) Почему нельзя просто играть и получать от этого удовольствие?
Вот сегодня вечером зашло несколько админов - сразу посыпались кики, хотя лично я никакого основания для этого не видел.
Зачем так делать?
6) Вы добились только того, что за глаза все игроки отзываются о вас крайне нелестно.
За глаза, потому что они не самоубийцы - скажешь вам в лицо, так получишь бан перманентный.
В общем такое предложение:
7) Давайте просто нормально играть.
8) Почему я любого игрока, которого не знаю воспринимаю как потенциального товарища по игре, а вы как врага, которого можно (и даже необходимо) забанить.
9) Я например очень разочаровался в Веле. Никогда не думал, что получив админку он станет себя так вести. Может мы из разного теста, но я в упор не понимаю, в чем радость от забанивания нормального игрока (хотя я не спорю бывают моменты, когда не мешало бы просто утихомирить разбушевавшегося товарища, но не на такой срок).


Не надо во мне разочаровываться) Троцкий, я стажер, но я самый добрый стажер. Просто так никого не баню. обычно сначала делаю предупреждение. За просто так не забаню.
Даже когда не было админки, старался разных матершинников банить через химеры и демки, потому что я не терплю маты. Но даже если услышу, что-то нехорошее, всегда сначала предупрежу, попрошу больше не повторять, ну а если человек не понимает, то естественно уже идет бан.

1) По поводу играть нормально: если не будут нарушать правила, то и будет нормальная игра.
2) По-моему вполне нормальное отношение - человек нарушил правила сервера, его предупредили, дважды повторять не будут.
3) Почему то на серфе меня никто не боиться и многие могут спокойно назвать меня нубосяркой или еще как-нибудь, потому что я и сам себя так называю) кстати серф вполне дружный серв, все уже знают что там можно а что нет)

5) Я от ЗомбиМода уже не получаю удовольствия (( ибо статистика почему-то не пашет)) А если серьезно, то от ЗМ можно получать удовольствие, если играешь с нормальными людьми, а не с НЕАДЕКВАТАМИ и БЫДЛАМИ.

6) даже будучи не стажером, не помню таких людей, которые за глаза отзывались как-либо плохо об админах. (ну может пара-тройка игроков была конечно:D)

8) Никто не воспринимает их, как того кого можно забанить, пока не начнутся нарушения. Я в ЗМ всегда, так же как и ты, воспринимал всех как товарищей. (кроме людей из пункта 5)

9) повторюсь, не надо во мне разочаровываться) Радости от забанивания у меня никакой нет. Мне даж обидно иногда и стараюсь скостить немного срок. По поводу "доброго панка" я уже все говорил, если бы он на слова творожка (по поводу бана) извинился бы перед теми кого убил, а не сказал "ну и хорошо" то и играл бы спокойно, а его реакция меня немного поразила. А на серфе в бан идут только за серьезные нарушения.
По поводу "из разного теста" то это было уже давно понятно. Если человек неправильно забанен, то я буду также как и ты защищать, но если за дело, то и защищать его нечего. + с администрацией спорить бесполезно.

Rexar
25.06.2008, 10:30
Не ну я всегда говорил что сват какойто малость злобный)

А терь троцкий, ты сщитаеш нормальным что ты написал? Тоесть мы баним чтобы нас боялись? Эт от вас игроков зависит, например вчера дейв пистрюля сват и я с зм пошли на сёрф я пришёл первым и услышал отрывок разговора "все молчим админ пришёл" дальше "о! ещё и ещё всё ппц". Я нелюблю когда такое отношение ко мне. Мне нравится зайти тихо чтобы никто незамечал меня поиграть если надоест уйти, и спорят со мной постоянно мне всёравно на ето хотят пусть спорят, главное без мата и оскорблений:ok:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
25.06.2008, 13:41
Мне даж обидно иногда и стараюсь скостить немного срок. По поводу "доброго панка" я уже все говорил, если бы он на слова творожка (по поводу бана) извинился бы перед теми кого убил, а не сказал "ну и хорошо" то и играл бы спокойно, а его реакция меня немного поразила.
Ну да в ситуации с Камунистом и Панком ты скостил сроки.
Камунисту выдал оскорбление матом после предупреждения, хотя на самом деле было оскорбление администрации,
а Панку ТК, хотя можно было неспортивку дать.
Ну чисто по человечески согласись, что преднамеренный ТК на ЗМ и, например, на круглосуточном де дасте, далеко не одно и тоже. Даже по реакции игроков можно это заметить, здесь после первого такого подрыва все интересовались как так можно было сделать, после третьего некоторые возмущались на уровне: ну надоели уже. А представь реакцию на обычном сервере, там на тебя сразу маты сложат за убийство своих.

BouH
25.06.2008, 13:45
;72591']С народными мудростями не спорю.
Про себя могу сказать, что не вижу смысла кого-то банить, какая мне от этого польза, ну перебаню я всех, и с кем я буду играть - сам же и пострадаю?

То есть, ты согласен играть с некультурным и некомандным говном, лишь бы было с кем играть? Чего ты тогда сидишь на Полигоне, откуда мы это самое говно усилено прогоняем, и по твоим же словам, вполне успешно:

;72591']Даже резервный слот вашими стараниями уже месяца два никому не нужен. (Если раньше приходилось минут по 20-30 ждать коннекта при 6 открытых окошках, то сейчас это занимает максимум 5 мин при одном окошке).

И это прекрасно. Не будет народ на ЗМ заходить - сможем наконец закрыть эту помойку.

Так что вперёд, с песнями. Тебе не нравятся на наших серверах те, кто чистят его от лишая, зато нравится сам лишай. Не проще ли пойти в рассадник этой заразы, чем таскаться к тем, кто не разделяет твоих неординарных вкусовых потребностей?

;72591']Да и вообще, не тянет меня кого-то банить. И я считаю, что гораздо круче иметь какую-то власть и т.п. и стараться не прибегать к ней, чем целенаправленно стремиться ее применить. ИМХО конечно.

Не будет поводов банить - не будем целенаправленно стремиться применить власть. А будут поводы - нас так и потянет её применить.

;72591']А вообще работа подразумевает какие-то обязанности и ответственность. А какие у вас обязанности, если по любому поводу вы стремитесь вставить "админ всегда прав"?

Представь себе, у нас есть ответственность. Другое дело, что случаев, когда админ не прав критически мало, а вот наглых чучумбр повылазивало последнее время много.

;72591']А в последнее время админка на полигоне дает только одно преимущество - можно не бояться что забанят.

Ещё как забанят. Просто админ де факто правила не нарушает, иначе он не может быть админом.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
25.06.2008, 14:17
Вот скажи мне честно, тебе нравятся серваки, на которых вообще не бывает администрации? Там, где мат, флуд, крики, тк, оскорбления и прочие радости беззакония... Судя по твоим постам, да. Но увы и ах, на Полигоне есть парвила и админы, которые следят за исполнением этих правил. Мы не делаем исключений ни для кого.

У нас есть только одна программа - правила портала.
Ну вот раньше в ожидании коннекта к зм4 я честенько играл на отстреловском айсворде. Ни разу не видел там админов. При этом никто ничего не нарушал (единственное мат проскакивал). Да и здесь на полигоне после того как проверят вотебаном нет ли админов, никто не начинает резко материться и нарушать правила - просто немножко расслабляются. А если кто-то и нарушает (например баг заюзает), то после того как игрроки попросят его этого не делать вылезают от туда или по крайней мере не лезут туда в следующем раунде.

Я ничего не имею против правил, но зачем их возводить в ранг цели, правила - это инструмент, который должен служить для другой цели - поддержания порядка на сервере. Зачем подыскивать под каждое нарушение соответствующий пункт правил (причем с максимальным сроком).

А если серьезно, то от ЗМ можно получать удовольствие, если играешь с нормальными людьми, а не с НЕАДЕКВАТАМИ и БЫДЛАМИ.
Здесь полностью с тобой соглашусь, но такие на зм4 встречаются довольно редко.

То есть, ты согласен играть с некультурным и некомандным говном, лишь бы было с кем играть? Чего ты тогда сидишь на Полигоне, откуда мы это самое говно усилено прогоняем, и по твоим же словам, вполне успешно
В том то и дело, что вы сливаете не только говно. Из-за этого и весь спор.

Таёжник.rus
25.06.2008, 14:45
;72619']Я ничего не имею против правил, но зачем их возводить в ранг цели, правила - это инструмент, который должен служить для другой цели - поддержания порядка на сервере. Зачем подыскивать под каждое нарушение соответствующий пункт правил (причем с максимальным сроком).

У меня 2 прадеда были казаческими атаманами, а у казаков принято порядок сохранять плетью. Мне понравился сей портал именно из-за порядка и я, будучи админом, не позволю разводить тут анархию.

BouH
25.06.2008, 14:52
;72619']В том то и дело, что вы сливаете не только говно. Из-за этого и весь спор.

У каждого своё виденье говна.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
25.06.2008, 15:02
У меня 2 прадеда были казаческими атаманами, а у казаков принято порядок сохранять плетью. Мне понравился сей портал именно из-за порядка и я, будучи админом, не позволю разводить тут анархию.
Мы ж не казаки ;)
Или ты тем, кто не нарушает правила готов выдать этот титул? :smile:

А мне портал понравился настройками (зм4), да и это первый зомбимод, на который я попал. По началу правда еще на одном зм ошивался (т.к. на этот сложно пробиться было), но там настройки не те. Да и компания здесь очень хорошая. Огорчает, что некоторые из них переодически сидят в бане или им приходится использовать несколько аккаунтов.

Vel1986
25.06.2008, 15:04
;72613']Ну да в ситуации с Камунистом и Панком ты скостил сроки.
Камунисту выдал оскорбление матом после предупреждения, хотя на самом деле было оскорбление администрации,
а Панку ТК, хотя можно было неспортивку дать.


По поводу Коммуниста - думаю никому не будет приятно, когда человек ругается матом на сервере, а после того как я сделал устное предупреждение он меня отправляет в пеший эротический поход со словами " да я ... в банах на этом сервере сидел, пока ты ... еще даже на этих ... серверах не играл" вот он и получил бан за свое поведение, и вполне его заслужил. он относится к разряду - быдло.

А по поводу Панка я уже объяснял, если бы он с безразличием не отреагировал на предупреждение творожка, то получил бы просто кик или недолгий бан, но он отнёсся не очень адекватно к ситуации.

про коммуниста даже скажу, что было оскорбление администрации после предупреждения) и я ни сколько не жалею, что отправил на долгий бан. был бы пункт в химере "оскорбление админа, после предупреждения" годиков так на 5, то я бы дал и такой бан. Я думаю тебе бы тоже было не приятно услышать "пошел нах" и т.д.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
25.06.2008, 15:10
У каждого своё виденье говна.
Ну люди с таким видением как у тебя обычно, если создают сервак то с паролем, а то говна не оберешся. :happy:
Лучше сразу говно отсечь и играть спокойно, чем его расхлебывать ;)

[QUOTE='TPOLI,KUU[B/IKCM];72613']если бы он с безразличием не отреагировал на предупреждение творожка
Можешь процитировать это предупреждение, просто интересно :nimagu:
[QUOTE='TPOLI,KUU[B/IKCM];72613']Я думаю тебе бы тоже было не приятно услышать "пошел нах" и т.д..
Для того чтобы такое не слышать я веду себя соответствующим образом. А если "заслужил", то не обижаюсь. Быдло - это тот, кто ведет себя неадекватно без всяких причин или сам ищет причину повести себя неадекватно.

Rexar
25.06.2008, 16:03
"заслужил"???? Ко мне была куча срача после бана сусанина, сщитаешь я это заслужил? Я сказал свои мысли терь Велу изложите и коммунист стал гнать на Вела, сщитаешь он это тоже заслужил?

Vel1986
25.06.2008, 16:29
;72643']Для того чтобы такое не слышать я веду себя соответствующим образом. А если "заслужил", то не обижаюсь. Быдло - это тот, кто ведет себя неадекватно без всяких причин или сам ищет причину повести себя неадекватно.

А я вёл себя как-то не так? я зашел на сервер и попросил человека просто не ругаться матом. за что получил в свой адрес кучу словесного поноса. Я таких людей еще на сервере не встречал как этот коммунист.
Для меня он - быдло, так как по отношению ко мне, он повел себя неадекватно без причин.

Троцкий ты не тех людей пытаешься защитить. Вместо того чтобы защищать всяких быдл и неадекватов, мог бы подумать и о том как было мне на тот момент, неуспев войти в игру получил кучу мата в свой адрес, причем ПРОСТО ТАК, без каких-либо веских причин.

Давай я как-нить зайду к тебе на серв, где ты админишь, наговорю тебе кучу гадостей, наматерюсь вдвоволь, потом пошлю тебя нах и буду смотреть что ты делаешь, неужто ты не забанишь меня (навсегда) а просто выслушаешь это молча и улыбнувшись скажешь "Мир тебе, брат мой"??

TPOLI,KUU[B/IKCM]
25.06.2008, 17:49
Ко мне была куча срача после бана сусанина, сщитаешь я это заслужил?
ИМХО: да
Если честно: Если б я в этот момент был под градусом, то вполне вероятно повел бы себя как Камунист.

Давай я как-нить зайду к тебе на серв, где ты админишь, наговорю тебе кучу гадостей, наматерюсь вдвоволь, потом пошлю тебя нах и буду смотреть что ты делаешь.
Пожалуйста, 194.8.189.72:27015 ;)

Chiffarius
25.06.2008, 18:34
Да, банят. Но насколько я помню, такой отдельной строки нет, хотя внести, я считаю, стоит.

Ммм.. Нет, факт постекательства на самом сервере очень сложно доказать.. На форуме обычно такое и выясняют.

К сожалению, количество редко переходит в качество. И не всегда большие куски текста являются сильным аргументом.

:P Это называется шутка, Никита. Троцкий написал кучу текста, чисто поржжать. Потому что он, как мне кажется, никак не хочет понимать нашего мировозрения. Вот тебе и Ленка тож самое сказала)


Ой фуфу.. ты б это... поменьше букв писал =) знаешли даже я неасилила это прочитать :shok:
P.S. о чем спор? я вообще смысла спора не понимаю, играйте по правилам и все. А не нравится то серверов полно и для вас всегда и везде найдется местечко.


И надо тут поставить ИМХО и привести обоснования данной мысли.

Я ниже написал логичное обоснование.

;72591']С народными мудростями не спорю.
Про себя могу сказать, что не вижу смысла кого-то банить, какая мне от этого польза, ну перебаню я всех, и с кем я буду играть - сам же и пострадаю?

Ну я тебе уже сказал один раз, что еслибы мы так действительно хотели бы сделать, то перебанили всех игроков, которых видим. Перебанить всех - значит перебанить всех посетителей полигона. Как ты видишь, почему то всё таки часть людей играет, причём вполне себе даже без бани. Я даже рискну сказать - Большинство игроков ниразу небыло в бане. :xD:
Но это конечно всё ИМХО и суета суёт.

У каждого своё виденье говна.

:nimagu: На вкус и цвет товарища нет.

;72643']Ну люди с таким видением как у тебя обычно, если создают сервак то с паролем, а то говна не оберешся. :happy:
Лучше сразу говно отсечь и играть спокойно, чем его расхлебывать ;)


Логично. Я даже удивлён, что такая мысль к тебе пришла. Запороливаем ЗМ и все сервера, Хап? В прошлый раз, вродекакбы помогло. Нет?

;72688']ИМХО: да
Если честно: Если б я в этот момент был под градусом, то вполне вероятно повел бы себя как Камунист.

Ну и это были бы твои проблемы, и твой перманент. С нетерпением ждём. :happy:
;72688']
Пожалуйста, 194.8.189.72:27015 ;)

Сегодня гуляем у Троцкого! :xD2::xD2::xD2:

™†Ĺěŋķā†™
25.06.2008, 21:11
Я ниже написал логичное обоснование.


Слушай, в твоем "логичном обосновании" тоже оооооочень многа букфф... читать противно :girl_to_take_umbrag ко всему перенапряг мозга не дай бог случится одно и тоже читать что-бы вникнуть в суть данного текста. :shok:

HAM$ter
25.06.2008, 21:12
;72688']Пожалуйста, 194.8.189.72:27015 ;)

А я пока не смогу влиться в Ваш дружный коллектив... Мой ноут сейчас в Австрии, а мне остался только телевизор. Ваш бой на 194.8.189.72:27015 там не покажут?

Бо
25.06.2008, 21:14
У меня тоже уважительная причина моего отсутствия (дома нет инета).
ДЕМКУ запишите!!!

Rexar
25.06.2008, 21:43
;72688']ИМХО: да


Обоснуй

Chiffarius
25.06.2008, 21:50
Слушай, в твоем "логичном обосновании" тоже оооооочень многа букфф... читать противно :girl_to_take_umbrag ко всему перенапряг мозга не дай бог случится одно и тоже читать что-бы вникнуть в суть данного текста. :shok:

:smile: Ты вольна мои посты не читать. Я уже пишу, чтобы поглумится над логикой Троцкого. :xD2:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
25.06.2008, 21:51
Слушай, в твоем "логичном обосновании" тоже оооооочень многа букфф... читать противно :girl_to_take_umbrag
Видишь, у меня хоть и много букв, но читать не противно хотя бы (это я Chiffarius) :smile:

Мой ноут сейчас в Австрии
:shok: Это че, ты его на родину погостить отправил? :smile:

Обоснуй
Ну а зачем Сусанина было банить, он если и ругнулся, то только в защиту Творожка.
Сусанин ко всем хорошо относится, поэтому все хорошо относятся к нему. Поэтому логично, что все встали на его защиту. А ты ему еще и такой жесткий бан выдал.

ДЕМКУ запишите!!!
Вел зайдет будет материться, а вы потом демку сюда выложите и забаните его здесь. Какие вы коварные все-таки ;)

Rexar
25.06.2008, 22:28
А так ты всётаки решил головой апстену биться, даже объяснять небуду больше ничего, читай предыдущие посты, он за дело получил, и ругнулся он неслучайно и не разок

TPOLI,KUU[B/IKCM]
25.06.2008, 22:32
Вот ты, к примеру, строитель... твоя работа стоить. И у тебя есть непосредственный начальник - прораб. Его задача - следить за исполнением работы и сроков. И ему больше всего интересно не то, что ты не хочешь работать, а что бы все было сделано как надо... и в случае твоего не желания все делать как надо, тебя выгоняют... Тут тоже самое, админ - прораб, игроки - строители, цель - правила. Админ не всегда прав, но его слово изначально имеет больший вес. Понимаешь, твоя проблема в том, что ты пытаешься оспаривать наказания, в которых вина наказанного доказана.
С чего это я строитель? Я сюда отдохнуть захожу.
Проблема в том, что и игроки заходят не с целью соблюсти правила, а с целью отдохнуть, провести досуг так сказать. А цель админа должна заключаться в том, чтобы этот отдых был в рамках правил.
К тому же самит правила определяют следующие целиНа нашем сервере мы стремимся к созданию атмосферы дружеской встречи, поэтому требуем от Игроков вести себя корректно
Администратор обязан обеспечивать комфортную игру посетителям сервера
За неисполнение требований, изложенных в данных Правилах, администратор имеет право наказывать Игрока любым способом по своему усмотрению
В этом вопросе он полагается исключительно на чувство ответственности и собственную порядочность.
Администратор обязан предупредить Игрока, о грозящем ему наказании, путем сообщения от имени Администратора сервера. Если поведение игрока не изменилось, и (или) вместо вежливых объяснений своего поступка Игрок ввяжется в спор с Администратором, Администратор применяет наказание.
Перед вынесением наказания Администратор обязан предупредить нарушителя. В качестве предупреждения обычно выступает соответствующее админское сообщение. В некоторых случаях возможно предупреждение в виде кика с сервера.
Может вы неправильно понимаете эти цели или думаете, что правила - это список химеровских наказаний? :dontknow:

Таёжник.rus
25.06.2008, 22:51
TPOLI,KUU, ты привел замечательную цитату! Всмотрись в выделенные мной слова и на этом закончим.

На нашем сервере мы стремимся к созданию атмосферы дружеской встречи, поэтому [B]требуем от Игроков вести себя корректно
Администратор обязан обеспечивать комфортную игру посетителям сервера
За неисполнение требований, изложенных в данных Правилах, администратор имеет право наказывать Игрока любым способом по своему усмотрению
В этом вопросе он полагается исключительно на чувство ответственности и собственную порядочность.
Администратор обязан предупредить Игрока, о грозящем ему наказании, путем сообщения от имени Администратора сервера. Если поведение игрока не изменилось, и (или) вместо вежливых объяснений своего поступка Игрок ввяжется в спор с Администратором, Администратор применяет наказание.
Перед вынесением наказания Администратор обязан предупредить нарушителя. В качестве предупреждения обычно выступает соответствующее админское сообщение. В некоторых случаях возможно предупреждение в виде кика с сервера.

BouH
25.06.2008, 22:52
;72731']Может вы неправильно понимаете эти цели или думаете, что правила - это список химеровских наказаний? :dontknow:

Может ты просто не прочитал первую строчку?

На нашем сервере мы стремимся к созданию атмосферы дружеской встречи, поэтому требуем от Игроков вести себя корректно

Chiffarius
25.06.2008, 22:54
;72731']С чего это я строитель? Я сюда отдохнуть захожу.
Проблема в том, что и игроки заходят не с целью соблюсти правила, а с целью отдохнуть, провести досуг так сказать. А цель админа должна заключаться в том, чтобы этот отдых был в рамках правил.
К тому же самит правила определяют следующие цели
Может вы неправильно понимаете эти цели или думаете, что правила - это список химеровских наказаний? :dontknow:

А помоему, всё вообще так и написано и соблюдается. Если люди дружескую остановку не поддерживают, а матерятся, то им место не здесь а на серверах с красивыми названиями вроде "Нас_рать". Другое дело, что ты так и не можешь вчитаться в эти правила и посмотреть на них с нашей стороны.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
25.06.2008, 23:42
TPOLI,KUU[B/IKCM]Всмотрись в выделенные мной слова и на этом закончим.
А ты всмотрись в невыделенные тобой слова. Твоя же цель правила, а не выделенные куски правил. :smile:
Если хочешь закончить - закрывай тему, я не против.