PDA

Просмотр полной версии : [STEAM_0:0:5471614] Leo, прошу разбанить.


& LeO & LeO & LeO &
07.01.2009, 15:06
Доброго времени суток.
Никита, я прошу Вас сделать все возможное по "прекращению" срока моего текущего бана #31246 от 04.01.2009.
Я хотел немного проснить ситацию: Вы забанили меня за то, что я пошутил над человеком, с которым играю каждый день, когда человек на FUN сервере попал так сказать в безвыходное положение и сказал "я не хочу умирать :mda: "... я в свою очередь я ему сказал, тогда нажми F-10 и не умреешь.. на что он сказал "ага кончно, сейчас нажму" и мы вместе посмеялись... после этого Вы меня тут же кикнули с баном на месяц и пометкой о "Пропаганда запрещенного правилами"....
Уважаемы Никита, я не знал что данная шутка может отнестись к пропаганде и вызвать у одного из Администраторов сервера столь сильное негодование по-этому поводу. Прошу Вас снять с меня бан за эту нелестную шутку. В свою очередь, я готов принести извинения если моя шутка действительно сподвигла кого-то нажать эту замечательную клавишу, но я действительно даже не думал в тот момент что это может привезти к таким последствиям для меня.
Давайте не будем портить друг-другу оставшиеся праздники. ;)

Rexar
07.01.2009, 16:00
Должно было быть предупреждение, устное или в виде кика:on_the_quiet:

nightspotlight
07.01.2009, 16:13
зачем сразу банить и на такой срок :shok:?

Nikret
07.01.2009, 16:15
Вы забанили меня за то, что я пошутил над человеком, с которым играю каждый день, когда человек на FUN сервере попал так сказать в безвыходное положение и сказал "я не хочу умирать :mda: "...

Написано грамотно. Спасибо за вежливое обращение: думаю, не мы одни это оценим. Не так ли, Таёжник? ;)

Что насчёт правил, то Администратор игрового сервера применяет наказание по своему усмотрению. Да, может сначала последовать предупреждение, потом кик. НО! К магической клавише "F10" у многих админов особое отношение. А уж тем более к тем, кто призывает (в шутку или нет) нажать эту кнопку.

Думаю, мы сможем снять наказание, но на будущее учтите, что лучше таких вещей больше не произносить. Многие "шутники" уходят в баню, какова бы ни была природа сказанного об "F10" - шутливая или нет. Нарушение необходимо пресекать в корне. Чтобы другим было неповадно и чтобы никто не отнекивался "а я в шутку". В реальности за "в шутку" могут посадить... или оштрафовать на приличную сумму. Отучайтесь нарушать законы и правила уже в виртуальности. Тогда и проблем быть не должно.

UPDATE:
Опа, а у Вас, как оказывается, наказание не только за пропаганду, но и за использование мата на сервере. Правда, днём раньше. Но это так, для информации (http://polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&vp=pe&cb=1&q=STEAM_0%3A0%3A5471614).

CLASSKILLER
07.01.2009, 17:10
Хочу узнать ник твоего друга над которым ты посмеялся. (Если он тебе друг конешно)
P.S. Всё-таки игрок, который претендует на администратора должен знать правила сервера.

BlueBlood
07.01.2009, 17:26
Ну во 1-ых правила созданы для того,чтобы их нарушать,во 2-ых почему не последовало предупреждение,например я раньш тож говорил типо нажмите F10,но когда мне сделали предупреждение,я перестал:xD:,но всё равно над всякими малыми,которые пищят в микрофон,не упускаю случая сказать нажми F10 и у тебя будут бесконечные патроны:xD:

Nikret
07.01.2009, 17:35
Лютый, ты можешь идти на любой другой Портал или сервер, где "правила созданы для того, чтобы их нарушать". Это во-первых. Во-вторых, если данное лицо "давно играет", то предупреждение для него уже несёт необязательный характер, так как он имеет представление и уже не раз видел, что происходит за нарушение правил. Это во-вторых.

И маленькое примечание, чтобы было в-третьих. Будешь продолжать пропаганду запрещенного правилами, лично буду банить каждый твой новый аккаунт.

Maj. Konig
07.01.2009, 18:02
Буду краток: http://www.youtube.com/watch?v=hXWqj3jDERo

P.S. Осторожно! По ссылке есть нецензурные выражения.

Headshoter
07.01.2009, 22:40
Извиняйте за неосведомленность, но я незнал что это запрещено правилами. В любом случае через F10 проходят почти все)) Я тоже в свое время это прошел) В этом нет ничего страшного - вреда 0, зато человек будет знать что бывает при нажатии этой клавиши

Maj. Konig
07.01.2009, 22:50
Извиняйте за неосведомленность, но я незнал что это запрещено правилами. В любом случае через F10 проходят почти все)) Я тоже в свое время это прошел) В этом нет ничего страшного - вреда 0, зато человек будет знать что бывает при нажатии этой клавиши

Нет уважаемый - Вы не правы :) dura lex, sed lex

AL.x
07.01.2009, 23:12
,во 2-ых почему не последовало предупреждение,например я раньш тож говорил типо нажмите F10,,но всё равно над всякими малыми,которые пищят в микрофон,не упускаю случая сказать нажми F10 и у тебя будут бесконечные патроны:xD:

сам спросил сам ответил...


Теперь все админы знают, что тебе предупрждения делать НЕ надо :)

& LeO & LeO & LeO &
08.01.2009, 02:11
Хочу узнать ник твоего друга над которым ты посмеялся. (Если он тебе друг конешно)
P.S. Всё-таки игрок, который претендует на администратора должен знать правила сервера.

Уважаемый Класскиллер, я не писал выше в созданном мною топике о том, что человек, которому я сказал про клавишу является моим другом, на что Вы так намекаете...... я этого нет говорил... Друг для меня понятие очень четкое и ясное и не распространяется на людей с которыми я познакомился в виртуальном мире CSS. Я не могу сказать Вам конкретно кому именно я адресовал данную шутку... это был один из людей клана "Semki" коих там играет дай бог 4-5 человек... я думаю если Вы как Администратор захотите в этом разобраться, то сами сможете узнать кому именно я адресовал эту шутку, однако учитываю статус моего бана я понял что данную тему можно закрывать.... А на Вашу снесходительность мне можно даже не рассчитывать... :dontknow:
Я еще раз повторяю что я извиняюсь за то что сделал (так как это противоречило правилам P4), однако я нигде не видел того, что именно нажатие клавиши F-10 является как это говорится - пропагандой.
Я лично считаю что Вы могли бы сначала предупредить... видимо Вам эти дискуссии как нож по маслу..... С рождеством Вас Никита.

Orochimaru
08.01.2009, 02:32
Ну вот такой вопрос возник.Ведь на полигоне стоят команды,чтобы высвечивались предупреждения.Ну например не использовать мат и т.п.
можно сделать такое же только про F10.Или как вариант,чтобы при входе на серв высвечивалась табличка что нельзя делать(как ни хитром ежике)

CLASSKILLER
08.01.2009, 06:09
Я не против разбана данного лица так как он извинился за свое поведение.

Maj. Konig
08.01.2009, 10:11
Ну вот такой вопрос возник.Ведь на полигоне стоят команды,чтобы высвечивались предупреждения.Ну например не использовать мат и т.п.
можно сделать такое же только про F10.Или как вариант,чтобы при входе на серв высвечивалась табличка что нельзя делать(как ни хитром ежике)

Я постом выше разместил ролик. Он хоть и с матом (за что я извиняюсь) - но достаточно показателен. Особенно фраза про здравый смысл. Когда ты приходишь на сервер ты приходишь зачем? Материться? Обманом заставлять других нажимать кнопку выхода из игры? Или все-таки ИГРАТЬ? Люди которые приходят к нам НЕ играть, а "заниматься хер....й" как правило получают бан. Следуй здравому смыслу - если твои действия могут осложнить игру другим, оскорбить их, создать дискомфорт, вызвать выход из игры наверное это не понравится администрации. До этого простого вывода можно дойти самому?

Rexar
08.01.2009, 15:03
Я непонимаю, зачем так быстро выдавать бан? сказал человек слово, и сразу бан, это такой способ показать свою власть другим игрокам или привлечь внимание? я иногда и по 5 раз предупреждаю, обычно перестают, бывают труднодоходимые, или можно на 5 мин для профилактики забанить, это же всётаки не оскорбление администрации или читы:hysteric: убивает такое поведение....

Таёжник.rus
09.01.2009, 11:52
Наказание закрыто

& LeO & LeO & LeO &
09.01.2009, 14:14
Большое всем спасибо! :ok: