Тема: [Classic] de_dust2 only
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2009, 21:05   #4
Таёжник.rus
Taiga Inc.
Генерал-лейтенант
 
Аватар для Таёжник.rus
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Имя: Андрей Цебоев
Сообщений: 3,653
Поблагодарил(а): 1,752
Получил(а): 1,441 "Спасибо" за 718 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 1466 Таёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордиться
Награды (6) Химера I степени За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Инквизитор Химера II степени Химера III степени 
Хочу предложить вам, дорогие господа администраторы, заняться поиском нормальных игроков, а не этих безмозглых задротов, которые не умеют играть ни на чем, кроме de_dust2. Ну или прикрыть сервер. Вопрос по поводу dd2 24/7 уже поднимался и твердо решили, что этого не будет.

Я говорил раньше и повторю сейчас, нам не нужны тупая попса... Хотите dd2 24/7, их больше 1500 в пределах пинга 50... И если будет принято решение о переводе сервера в такой режим, я лично займусь проблемой его закрытия. Это моя окончательная позиция и мне, если честно, плевать что вы думаете по этому поводу.
__________________


Таёжник.rus вне форума  
Эти 2 человек(а) поблагодарили пользователя Таёжник.rus за полезное сообщение:
PISTRULA (29.03.2009), swat (29.03.2009)