Цитата:
Сообщение от Шоколадный заяц
Ты думаешь, что тебе теперь не надо будет ребенка воспитывать в этом вопросе? Думаю, что ты схватишься за голову, когда будет уже поздно. Его уже "воспитают".
Кто тебе сказал, что будут преподавать культуру секса, а не прививать модель поведения? Недавно читал статистику по "культуре секса" в СШП. Вывод из статейки - либо они вообще не приходят на занятия, либо там их учат не культуре секса, а чему то иному. Может вообще ни чему не учат.
|
Можно уточнить, чем отличается модель поведения от культуры?

Если ты хочешь со мной обсудить вопрос методологии преподавания и содержание учебников, то я не готов. По одной причине: ПОТОМУ ЧТО Я САМ БЕСКУЛЬТУРЕН В ВОПРОСАХ СЕКСА, так как меня никто этому не учил!!!!!!
Есть еще один ньюнс. Культура секса в любом случае является элементом этики и частью более широкого отношения мужчины и женщины. Поверь мне, никто в школе не будет учить в школе свингерству и однополой любви. А я уверен что такое преподавание будет строится имено в контексте познания отношений мужичны и женщины, которые можно назвать как "уважительные" и словом "любовь"
ЗЫ. В отношении ребенка, могу сказать что:
во первых ей уже столько лет что возможно уже поздно
во вторых, в меру своих познаний я пытался ей привить кое какие вещи. И как раз тут я столкнулся с вопросом своей некомпетентности.