Цитата:
Сообщение от fantozzi
"кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку"
|
Ну в принципе это ответ как построить рай на земле:
1.Это закрепить как ценность "меру". (Кстати не по этому ли боги траванули Сократа и не оставили после него ни одного письменного источника. В принципе чел, практически остановил игру своими идеями)
2. Создать единую нацию.
3. Снизить численость и заселеную территорию, увеличив расстояние между населенными пунктами и уменьшим как таковое количество суши.
3. Круг осознаности отвесвтенности уменьшить/увеличить до семьи.
4. При закрепленом чустве МЕРЫ, соотвествено современные технологии позволят человеку затрачивать минимальное количество времени на работу, максимальное на себя и семью.
Вот вам практически и рай на земле. Кароче какие то племена американских индейцев. Счастливые были челы, пока европейцы не пришли. Может кстати по этому и пришли, что идеи этих краснокожих парней, опять же выводили людей из игры в масштабах нации. Играли токо за себя и семью/род и эмоции не растрачивали. Суровые были парни.
-----------добавлено-----------
Цитата:
Сообщение от fantozzi
Про естественный отбор - глупость. выборность птичьего гриппа на азиатов- это естественный отбор. Доминирование азиатов из-за перераспределения энергетических запасов - не является естественным отбором.
|
Канешна канешна. Сколько % населения Москвы составляют азиаты и кавказцы? А сколько у них детей рождается? ПРичем тут птичий грипп и энергетика. Женя о чем ты? Хочешь спасти страну рожай и воспитывай детей в семейных ценностях, да так что бы они рожали. Все остальное лажа.
-----------добавлено-----------
Я уже не буду тут про проблемы Франции и Германии озвучивать с алжирским/туниским и турецким населением. Вся энергетика этих ребят в их сексуальном темпераменте и их ценностях.
-----------добавлено-----------
И с такими темпами скоро вся энергетика станет их. И никакими государственным регулированием ты это не решишь. Потмоу что тут вопрос в том, что эти ребята могут оплодотврить 6 женщин, а европеец с одной справится не может. Вот тебе и естественный отбор.
-----------добавлено-----------
При этом он оплодотворяет не потому что ВРЕМЯ ПРИШЛО, НАКОНЕЦ ПОЛУЧИЛ ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ,КВАРТИРУ, КУПИЛ МАШИНУ, а пАтАму что просто ХАЧУ и ничего не могу с этим поделать.