Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 16:13   #390
Pr@PoR
Космополит безродный
 
Аватар для Pr@PoR
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Точка G
Имя: Юра
Сообщений: 313
Поблагодарил(а): 86
Получил(а): 76 "Спасибо" за 57 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 88 Pr@PoR скоро станет знаменитым
Награды (1) За умелое ведение спора 
Цитата:
Сообщение от Maj. Konig Посмотреть сообщение
ЛОЛ! Самомнение возведенное в абсолют, у тебя не сила духа - у тебя банально - гордыня. Для меня "чей-то креатив" и твой - одно и тоже дорогой мой и твоя точка зрения одна из многих. Большинство из которых противоположны твоей.
Кениг смысл в том, что я пощу свой креатив, так как я там был, а ты постишь чужой, так как там не был. Улавливаешь разницу?
Еще раз внимательно прочитай, особенно обрати внимание на выделенные слова: Я попробовал, СВОЕ, НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ - МНЕНИЕ.
Цитата:
Сообщение от Pr@PoR
Я попробовал. И по этой причине пишу тут СВОЕ сформированное НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ - МНЕНИЕ. А ты постишь чей то креатив. Чувствуешь разницу Кениг? Мужик который знает и был, и ребенок который рассказывает что он в книжке читал, показывая из этой книжки картинки.
И гордыня тут вообще не причем. Это просто объективный факт. Я был-я пишу о том, что пробывал, ты не был-ты постишь чужое мнение. В чем гордыня? Или у тебя уже в ходе дискуссии начал развиваться комплекс "не служившего" и ты видишь во мне крутого гордого мужика? Кениг заканчивай тады тут писать. А то еще суицидом закончишь от того что в армии не был.

Цитата:
«Иллюзии, питаемые насчет армейской жизни, давно развеялись. А сама армия — это два года, вычеркнутых из жизни...» конец цитаты, почему я должен доверять своему брату меньше чем тебе? Ты мне ваще никто.
Дружище. Я вообще твоего доверия не требую. Я просто рассказываю ,что я служил. почему я туда пошел и что мне понравилось. И прошу говорить об армии только тех кто там был. Вот и все. А дальше абсолютно твое личное дело.

Последний раз редактировалось Pr@PoR; 17.05.2010 в 16:15..
Pr@PoR вне форума   Ответить с цитированием