Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 16:00   #6
Maj. Konig
Sic transit gloria mundi
Hauptsturmführer
 
Аватар для Maj. Konig
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Macondo...
Имя: Nicki Wolfson
Сообщений: 911
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 319 "Спасибо" за 155 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 332 Maj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море гальки
Награды (4) За умелое ведение спора Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от SUB-ARCTIC Посмотреть сообщение
динамик логитека 4см,и я в состоянии отличить качество от динамика за 200р и за 4000.и говорю то что проверил на себе.те же косс да хорошо звучат ,но стерео в игре и объём звук в игре заметно отличается,тут вопросов не может быть.2 динамики это прошлое.человек берёт в основном для игр,думаю гарнитура ему тоже будет нужна,предложил из чего выбрать.причём здесь какие то студийные стерео?
Ну так ты и говори о технологии Dolby Headphone, реализованной в g35 а не о наушниках 5.1 типа Медуз - между прочим разница-то большая, у тебя 7.1 реализован "виртуально", а у Медуз на аппаратном уровне. "2 динамики это прошлое" у тебя в наушниках их 2! Ты о чем вообще сказал?
Creative HQ-2300D - тоже самое но ценой до 3 тс. руб. для примера.

akg ghs 1
Частотный диапазон наушников: 18 Hz - 24 кГц
Импеданс наушников: 32 Ом
Чувствительность наушников: 115 дБ

Logitech G35
Частотный диапазон наушников: 20 Гц - 20 кГц настраиваемого диффузного поля
Импеданс наушников: 32 Ом номинал
Чувствительность наушников: 90 дБ

G35 хуже по качеству звука, но у них зато 7.1 виртуальный.
-----------добавлено-----------
Цитата:
Сообщение от SUB-ARCTIC Посмотреть сообщение
причём здесь какие то студийные стерео?
Для сравнения:
AKG K 141 Studio
Sensitivity 101 dB/mW, 114 dB/V
Frequency range 18 to 24,000 Hz
Rated impedance 55 ohms

По звучанию лучше чем ваши игровые и цена до 3 тыров.
__________________
"Не мечите бисер перед свиньями ибо потопчут его и обратятся против вас..." © чей-то бог...

"Знаете, в чем корень всех зол? Мы принадлежим к последнему из трех поколений, которые по какому-то загадочному капризу создала история. Первому поколению нужен Бог, и оно его придумывает. Второе возводит Богу святилища и старается во всем ему следовать. А третье растаскивает по кусочку эти святилища и строит из них публичные дома, где лелеет свою алчность, сластолюбие и похоть. Да, друг мой: богов и героев неизбежно сменяют посредственности, трусы и слабоумные..." © Артуро Перес-Реверте "Учитель фехтования"

"Если можешь не писать - не писай" (c) не Э.Хемингуэй

Последний раз редактировалось Maj. Konig; 24.01.2011 в 16:32.. Причина: Склейка мультипостинга
Maj. Konig вне форума   Ответить с цитированием