Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2008, 17:21   #13
Pr@PoR
Космополит безродный
 
Аватар для Pr@PoR
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Точка G
Имя: Юра
Сообщений: 313
Поблагодарил(а): 86
Получил(а): 76 "Спасибо" за 57 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 88 Pr@PoR скоро станет знаменитым
Награды (1) За умелое ведение спора 
Цитата:
Сообщение от Duck Посмотреть сообщение
Вот этого я как раз и не утверждал.
А смысл есть. Ты можешь его не видеть, но это не значит, что так оно и есть.
Если ты внимательно прочитаешь заглавный пост то увидишь, что там речь идет прежде всего о тех, кто борясь с советами или коммунизмом бьют прежде всего по России и русским (скорее даже россиянам, хоть и не люблю я этого определения). Тех кто умеет отделять одно от другого практически нет. По крайней мере сейчас.
Баба Лера тут наиболее яркий пример.
Россия при царе батюшке была замечательной страной. И те кто сейчас против монархии в России, бьет прежде всего по России и русским. Они русофобы
Россия в последние 8 лет демокртического режима досигла многого. И те кто брется демократическими ценостями в России, бьют прежде всего по России и россиянам.Они русофобы
При советской власти масса русского народа была расстреляна и сгноена в лагерях. Те кто борется за возрождение СССР, бьют прежде всего по и России россиянам. Они русофобы.
и т.д и .п.
Вот имено на такой логике строятся все рассуждения о антисоветизме=русофобии.
Pr@PoR вне форума   Ответить с цитированием