Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2008, 01:42   #325
Pr@PoR
Космополит безродный
 
Аватар для Pr@PoR
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Точка G
Имя: Юра
Сообщений: 313
Поблагодарил(а): 86
Получил(а): 76 "Спасибо" за 57 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 88 Pr@PoR скоро станет знаменитым
Награды (1) За умелое ведение спора 
Цитата:
Сообщение от Duck Посмотреть сообщение
Лозунги говоришь? Докажи. Я свою точку зрения, пусть и не правильную обосновываю, ты же делаешь голословные заявления и поучаешь меня менторским тоном. И кому всем очевидно? Тебе и твоим друзьям? Это не все. Отвыкай говорить "за всех", говори только за себя - в жизни пригодится.
Так вроде весь топик есть тому доказательство. И к тому же ты так и не обосновал точку зрения двух тезисов "антисоветский=русофоб" и "интеллегенция есть зло" . Я тебя не поучаю. Боже упаси. Просто для меня страно, когда человек говорит утверждения, причем опасные по своей сути, для тех кто не в "теме". Особено если это касается гуманитарных сфер жизни. Потому что меня учили, да и жизнь доказывала правильность позиции, что о таких вещах можно рассуждать только с позиции агностицизма. Без обид Дак. Но просто мне кажется перед тем как кидать какое либо утверждение, убедись в том, что оно подкреплено чем то и имеет право быть, а не просто истерические выкрики с ярлками в стиле А ля Жириновский. Антисоветчик? Значит ты русофоб! Русофоб?!! Значит ты жид! Жид?!! Вы нас всех обокрали! Бей жидов спасай Россию. Тоже саме можно и про интеллегента написать.
Не правильно это. В гуманитарных науках, надо старатся минимально использовать термины, либо при их использовании убедится как их понимают все остальные. А то как то дико получается. Анисоветчик-русофоб. Интеллегент - враг народа.
Pr@PoR вне форума   Ответить с цитированием