Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2008, 16:43   #10
Pr@PoR
Космополит безродный
 
Аватар для Pr@PoR
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Точка G
Имя: Юра
Сообщений: 313
Поблагодарил(а): 86
Получил(а): 76 "Спасибо" за 57 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 88 Pr@PoR скоро станет знаменитым
Награды (1) За умелое ведение спора 
Цитата:
Сообщение от Duck Посмотреть сообщение
Ну да, тут всего лишь предлагается Россию выгнать из клуба ведущих мировых держав, куда наконецто пролезла. Заодно "поставить" ее на место. А так, конечно это все только для блага России. Тебе самому не смешно?
Дак. А докажи мне что участие в G8 благо для России. Что дает России участие в G8? Что такое G8 без Китая и Индии, без представителей исламского мира? Может как раз отправители письма явяются представителями российских спецслужб и таким образом реализуют спецзадание по исключению России из G8?

Цитата:
Сообщение от Duck Посмотреть сообщение
Ну да, для того чтобы построить новый дом, сарай надо снести, а на время строительства пожить в шалаше. Это все совершенно разумно. Ты в реальной жизни так же поступаешь? Или все же препочтешь сначала построить новый дом, а только потом снести сарай?
Дак. Так построить дом можно только там, где стоит сарай. Ты что предпочтешь, жить в сарае всю жизнь, или пожить в шалаше а потом в новом доме?

Последний раз редактировалось Pr@PoR; 08.07.2008 в 16:51..
Pr@PoR вне форума   Ответить с цитированием