Цитата:
Сообщение от Res0N@NS
Ну оке. Мне очень жаль, что этот портал занимает одно из первых мест в России.
А что посути:
1)Нелепый, некрасивый сайт.
2) Неуважающие игроков админы, думащие, что они созданы, чтобы упровлять.(админы созданы, чтобы удоволетворять прихоти игроков, по мере их возожностей)
3) Неогранизованость тех же админов.
4)нет управления
5)на сервах одни боты(кроме дод)
А Админам я сочустую, ибо нормальные руководящие посты они смогут занять только в виртуальном мире, и то врятли.
Учитесь признавать свои ошибки.
Аривидерчи.
а еще khapу надоест когда-то это дело и портал расподется.
вот так вот.
Перебаните вы всех нормальных и остануться одни дети-неадыкваты.
Удачи.
|
Извините, но не могу не ответить нас толь красивый наезд ))))
1) У половины российских серверов вообще нт сайтов
2) Админы относятся к игрокам так же, как те относятся к админам. Администратор - он и в Африке администратор. Примера ради зайди в какой-нибудь банк и скажи администратору этого банка, что он создан не управлять банком, а удовлетворять твои прихоти.
3) Тут я полностью согласен... нам надо организованнее убирать таких вот как ты личностей с серверов.
4) Конечно нету... карты добавляются сами, нарушители банятся сами, портал существует сам по себе и магическим образом платит провайдеру... Да и вообще, я ж сто раз говорил, что у нас тут АНАРХИЯ!
5) Как приятно, что ты наконец-то понял, что ты бот... И главное без посторонней помощи!
Ты лучше посочувствуй себе... или ты занял какую-то значимую должность?
Взаимно
Само собой... Ну если ты возьмёшь на себя обязанности спонсора, то портал продолжит существовать!
От детей-неадекватов мы стараемся избавляться в первую очередь.