Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Counter-Strike : Source > Приемная. CS:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Приемная. CS:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.05.2007, 20:51   #11
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Цитата:
Сообщение от Алексей(Грешник) Посмотреть сообщение
Наш флаг конечно могут подделать какието не хорошие люди,но всех своих я знаю и ники их изнаю.Хотя их и много.А по поводу подделки тэгов,если что я вам сразу сообщу.О появлении некоего нахала,который наш флаг подделал.Давайте сотрудничать.
Алексей, вообще админ игрового сервера как раз-то и не знает, твой это человек, или нет... И определить это он никак не может. Вообще.

Представь себе ситуацию, приходит на сервер с вашим тегом ваш недоброжелатель (а это вполне реально, недоброжелатели есть у всех) или просто хулиган, котором все равно, какой клан, и начинает валять дурака. Админ либеральничает и пытается урезонить человека. Весь сервер на ушах "Почему его не банят!!!" И что скажет админ? Потому, что он член НВП? Боюсь остальные игроки будут, мягко говоря, недовольны... Поэтому наказывать человека с любым клантэгом админу придется. Так же как и мне, иной раз, приходится раздавать на форуме желтые и красные карточки собственным же админам. Да-да... Приходится. Бывает.

Другое дело, что я могу попросить админов не выкладывать в общую тему нарушителей, у которых в игре был клантэг такого многочисленного НВП, а выслать сообщение лично мне, для дальнейшей пересылки тебе. И дать тебе определенный срок разобраться с инцидентом, не вынося это на всеобщее обозрение.
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 00:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026