Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Общие вопросы > Общение участников > Переговорная
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Переговорная Здесь можно спорить, но не оскорблять. Обсуждаемые темы не должны вступать в конфронтацию с законом.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.12.2007, 22:40   #8
Шоколадный заяц
Мутный
Полковник
 
Аватар для Шоколадный заяц
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Pofigist
Имя: Толян Юрич
Сообщений: 2,206
Поблагодарил(а): 218
Получил(а): 78 "Спасибо" за 54 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 123 Шоколадный заяц скоро станет знаменитымШоколадный заяц скоро станет знаменитым
Награды (2) Ветеран Полигона4 За Флуд в ДСП 
1)Юра, надо было сказать ему, что ты - бог, а если не будет верить - попадет в ад!)) Неисповедимы пути господни))
2)Кстати, по статистике - 70 % ученых - верят в бога - чем больше они познают, тем больше удивляются)))
3) ровно 10 лет назад в универе на КСЕ (концепция современного естествознания) один из студентов-согрупников рассказывал теорию "большого взрыва". На мой вопрос: "а что было причиной взрыва?" ответ: "другая схлопнувшаяся вселенная!"))))))))) Естественно, что ответа о первопричине всех этих схлопывающихся-разбегающихся вселенных я так и не добился. Наверное его могут найти только в области философии.)) Так уж повелось, что если человек не может найти ответа, он приписывает все богу.
4) местами посмеялся над диалогом. Твой оппонент более голословен, не смотря на все "факты". "Проще бочку воды натаскать решетом, чем переспорить жреца"(с)("Волкодав" Мария Семенова)
5) спор про Бога и Дьявола давно вытаскивеает столько противоречий... что по-моему вера в бога - это не "вера в глупость" (с)(см. диалог) а попытка переложить свои проблемы и ответственность на высшие силы. И то, что дьявол - правая рука бога, не должно вызывать сомнений, в случае принятия идеи христианского бога.
6) любой спор (кажется ваш называется теологическим?)) начинается с определения понятий. Если б вы определили это понятие сразу, тебе было бы еще легче загонять твоего оппонента в угол))
__________________
Это дуэль, тупица! Здесь нет правил! (с) Бэндер
"ЕВЕ мрачная и жестокая, нам даже обещали разрешить репроцессить человеческие ресурсы..."
Трагедия общества - принятие уродства, как нормы.(с)

Последний раз редактировалось Шоколадный заяц; 01.12.2007 в 22:49..
Шоколадный заяц вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 01:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021