![]() |
|
|||||||
| Карты Зомби Мод Обсуждаем имеющиеся карты, предлагаем новые. |
| Результаты опроса: Меняем??? | |||
| Хотю хотю (да) |
|
20 | 74.07% |
| Ф топку (нет) |
|
7 | 25.93% |
| Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#26 |
|
Новичок
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 12
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 1 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 ![]() |
Народ что за ерунда у меня от карт zm_little_city комп в ребут уходит постоянно, причем чаще при загрузке.
Раньше думал что винда загажена, ну так все чистое теперь и заново установленное, и все равно такая задница. Помню когда то давным давно отлично работало а сейчас хрен. Комп E8400 на HD4870 - ничего не менял.
|
|
|
|
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|