Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Приемная. DoD:S > Карцер DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Карцер DoD:S Здесь помещается информация о наказанных. Обжалование и прочие пожелания можно попросить в Приемной

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.04.2008, 12:27   #11
Doc
Новичок
 
Аватар для Doc
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 10
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 3 "Спасибо" за 2 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 13 Doc на верном пути!
Цитата:
Сообщение от nata Посмотреть сообщение
А откуда нам знать для чего ты выложил демку? Ты же просто сказал, что он там играл. Ну играл. И что? Если ты бы указал, что человек подозрительно играет (без названия в чем твои подозрения хотя бы), было бы понятно. А так - демка. ИГрал. У нас достаточно много разных проблем. Не только на портале. Смотреть демки на читеров мы в принципе должны. Это в наших интересах, в конце концов. Но к просмотру остальных демок мы подходим избирательно. Откуда мы знаем, что это? В теме не изложено даже, что это нарушитель.

Даже если догадаться, что ты имел в виду нарушителя.... То чаще всего приходят демки на матершинников. Их демки я НЕ СМОТРЮ. Я врубаю наушники и жду мат. А сама могу в этот момент заниматься чем-то другим в целях экономии времени. Зачастую мат начинается на последних пяти минутах из двадцати-получаса. То есть я должна послушать полчаса демки, убедиться, что там мата нет, и начать думать, а для чего эта демка? Что, так сложно указать, что это читер?



Я буду смотреть демку только на рабочих днях. На выходных времени нет.

И ручаться не обязательно. Достаточно только было человеку сказать, что именно он хочет на этой демке показать. А не просто кинуть ее. Чего только на форум не выкладывают. Зачастую вообще путают разделы. Игроку обидно, что его игнорируют? Раздражает, что мы "придираемся" к оформлению жалоб? Да если все будут абы как выкладывать жалобы, мы будем только и заниматься, что пытаться понять, что от нас хотят. Это не придирки.

Игрок пишет одну демку и выкладывает ее. Один игрок - одна демка. Иногда, редко, больше. А мы отсматриваем кучу демок, на которых каждый раз что-нибудь должны найти. То один чит, то другой, то хамство, то мат. Иногда выкладывают демки просто показать какие-то моменты. Вариантов масса. И при просмотре демки нужно сосредоточиться на чем-то конкретном. Иначе нужно еще время потратить, чтобы въехать, а что искать.
Дело в том что я выложил эту дему в разделе: Приемная. DoD:S
Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда. И мне кажется что не надо пол часа обдумывать, зачем эта демка здесь лежит. Насчет того, как я описал. Я написал играл. Да, это значит что он играл, не матерился, не использовал баг, а играл и если провести маленькую логическую чепочку, и сопоставить с разделом, то можно догадаться что играл он не просто, а есть на что посмотреть(вплане читов). Вы просто относитесь к этому как будто вам должны. Мне пох забаните вы его или нет, просто в следущий раз я просто уйду с сервера. Потом так же сделают и другие. Я не поленился, записал несколько демок, потом отбирал, где мельше времени и где больше палева, архивировал, заливал...Я старался. И что? Одни упрёки. Можно было ограничится фразой: "Спасибо, разберёмся!" вы же ищите минусы, что ты типо оформил, что нам теперь не понятно, что ты не мог нормально, мне кажется надо было сказать спасибо и за то что я сделал... В этом плане я к сожалению не одного ответа админа не увидел. Я извеняюсь, что занял у вас время в вашем плотно забитом графике, надеюсь демку вы посмотрите.
Doc вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 16:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021