Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Приемная. DoD:S > Карцер DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Карцер DoD:S Здесь помещается информация о наказанных. Обжалование и прочие пожелания можно попросить в Приемной

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.04.2008, 12:46   #12
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
Цитата:
Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
Дело в том что я выложил эту дему в разделе: Приемная. DoD:S
Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда. И мне кажется что не надо пол часа обдумывать, зачем эта демка здесь лежит. Насчет того, как я описал. Я написал играл. Да, это значит что он играл, не матерился, не использовал баг, а играл и если провести маленькую логическую чепочку, и сопоставить с разделом, то можно догадаться что играл он не просто, а есть на что посмотреть(вплане читов).
Тебе бы книжки вроде "Задачи для нестандартно мыслящих" запоем читать. Ну там, в стиле "Почему человек умер в телефонной будке?".

Представляю параллельную Вселенную:
Цитата:
Насчет того, как я описал. Я написал играл. Да, это значит что он играл, не читерил, не использовал баг, а играл и если провести маленькую логическую чепочку, и сопоставить с разделом, то можно догадаться что играл он не просто, а есть на что посмотреть(вплане мата).
Или другую параллельную Вселенную:
Цитата:
Насчет того, как я описал. Я написал играл. Да, это значит что он играл, не матерился, не читерил, а играл и если провести маленькую логическую чепочку, и сопоставить с разделом, то можно догадаться что играл он не просто, а есть на что посмотреть(вплане использования багов).
Ты конечно будешь удивлён, но багоюзеры, матершинники, флудеры, тимкиллеры - все они тоже играют!
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31

Последний раз редактировалось BouH; 06.04.2008 в 12:49..
BouH вне форума  
Реклама
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 10:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026