![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Читатель
Obersturmführer
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Москва
Имя: Корнеев Святослав Святославович
Сообщений: 526
Поблагодарил(а): 4
Получил(а): 2 "Спасибо" за 2 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12 ![]() |
А что такой за зверь "режим paths" ? Что он даёт,и где обитает
![]() P.S. Воин,откликнись )
__________________
Семь раз кикни,один раз забань... Не будте ботами,товарищи!
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Панда Гоголя
Маршал Российской ФедерацииРегистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
1. Покажи весь тутор
2. Free Transform вызывается либо Ctrl+T (я это уже писал), либо ПКМ на картинке и там в меню 3. Paths (Пути) это, по сути, контуры, которые ты можешь использовать в сотнях случаев. Найти можешь на панеле Paths, рисовать пути можешь, например, с помощью Pen Tool
__________________
![]() Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
|
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Кстати, хочу сделать себе на аватарке закругления (то бишь, сделать ее с круглыми углами), но сколько прог пересмотрел, точной функции нет ни у чего (фотошоп пока только на стадии изучения). Как это сделать?
|
|
|
|
#4 |
|
Rekameivom
![]() Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Питер
Имя: Александр
Сообщений: 1,090
Поблагодарил(а): 5
Получил(а): 24 "Спасибо" за 4 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 89 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Rekameivom
![]() Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Питер
Имя: Александр
Сообщений: 1,090
Поблагодарил(а): 5
Получил(а): 24 "Спасибо" за 4 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 89 ![]() |
Вот, круглые края, сделаны при помощи пэйнт + ирфанвью (простой вьюер картинок)
То, что красное, при установке на аватар станет невидимым. Последний раз редактировалось Podo; 24.04.2007 в 19:23.. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
|
|
|
|
#7 |
|
Читатель
Obersturmführer
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Москва
Имя: Корнеев Святослав Святославович
Сообщений: 526
Поблагодарил(а): 4
Получил(а): 2 "Спасибо" за 2 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12 ![]() |
http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=19536
Тутор (может не грузить страницу,глючит сильно сайт) Часть магия. Как текст писать на рисунке? P.S. С остальным разобрался
__________________
Семь раз кикни,один раз забань... Не будте ботами,товарищи!
|
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|