Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Общие вопросы > Другие игры
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Другие игры Обсуждаем игры которые не обсуждаются в других разделах данного форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2009, 17:02   #1
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,004 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2004 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от Hunte® Посмотреть сообщение
Сними розовые очки. Все эти сказки про все хорошее детишкам своим рассказывай.
мне тебя искренне жаль.

"с таким настроением ты слона не продашь" (с)
khap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 17:12   #2
Hungman
Roronoa Zoro
 
Аватар для Hungman
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Moscow
Имя: Иван
Сообщений: 365
Поблагодарил(а): 18
Получил(а): 13 "Спасибо" за 10 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 23 Hungman на верном пути!
Награды (4) Лучший сайт и контент сайта клана (2) Лучшее лого (2) 1 место 1 лига Судья 
Я качаю потому-что я бедный студент и нет денег покупать игры.
А так к сведению. Я не могу покупать игру пока не буду уверен что она нормальная.
__________________
Цитата:
Сообщение от Zub" Посмотреть сообщение
Angriff. Одно хамло.Такое ощущение что их по помойкам и тюрьмам набирали
Цитата:
"Ангрифф - это сила! Ангрифф это мощ! Мы всех порубим в борщ" (c) Mhobat
Цитата:
Они вообще все дураки. Я точно знаю(я - дартаньян) (c) Landdropper
Hungman вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя Hungman за полезное сообщение:
BlueBlood (07.02.2009)
Реклама
Старый 07.02.2009, 17:41   #3
BlueBlood
+ZOM™+
 
Аватар для BlueBlood
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: г.Королёв МО
Сообщений: 672
Поблагодарил(а): 137
Получил(а): 63 "Спасибо" за 42 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 56 BlueBlood скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от Hungman Посмотреть сообщение
Я качаю потому-что я бедный студент и нет денег покупать игры.
А так к сведению. Я не могу покупать игру пока не буду уверен что она нормальная.
Полностью поддерживаю!
Я коплю на Guitar Hero: World Tour,да и финансовый кризис в стране,так что сейчас лучше делать как я писал в 1-ом сообщении,которое уже вырезали...
KG вам в помощь
__________________

Хорошие серверы это те, на которых можно подойти обматерить админа, он на тебя будет матерится в ответ и при этом забанят его а не тебя(С)Me
Я LOL - Lord Of Life
-А вы DOSите?
-Ну не без этого...
BlueBlood вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 11:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026