![]() |
|
|||||||
| Результаты опроса: Ставим карту? | |||
| Да |
|
12 | 85.71% |
| Нет |
|
2 | 14.29% |
| Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
+ZOM™+
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: г.Королёв МО
Сообщений: 672
Поблагодарил(а): 137
Получил(а): 63 "Спасибо" за 42 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 56 ![]() |
ППЦ карту так испаганил,что она скатина такая не запустилась,слишком много света на карте(всмысле light)удалять всё не захотелось(слишком много),а компиляция слишком долгая,будь она неладна!
__________________
![]() Хорошие серверы это те, на которых можно подойти обматерить админа, он на тебя будет матерится в ответ и при этом забанят его а не тебя(С)Me ![]() Я LOL - Lord Of Life ![]() -А вы DOSите? -Ну не без этого...
|
|
|
|
|
|
#2 | ||
|
Нашел себя в игре xD
Старший лейтенант
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Так...Где я?
Имя: Тимофей
Сообщений: 691
Поблагодарил(а): 110
Получил(а): 59 "Спасибо" за 42 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 69 ![]() |
Цитата:
Как там у тя в подписи, "Сдай бутылки, купишь мяч" вот так и надо решать проблемы!!!ЗЫ: за флуд не ругать, это как моральная поддержка
__________________
Лекарства для вас Ща пойдут реальные матюки (с) Славик Цитата:
![]() ![]() |
||
|
|
|
| Реклама |
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|