Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Общие вопросы > Общение участников > Переговорная
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Переговорная Здесь можно спорить, но не оскорблять. Обсуждаемые темы не должны вступать в конфронтацию с законом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2009, 11:05   #1
Таёжник.rus
Taiga Inc.
Генерал-лейтенант
 
Аватар для Таёжник.rus
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Имя: Андрей Цебоев
Сообщений: 3,653
Поблагодарил(а): 1,752
Получил(а): 1,441 "Спасибо" за 718 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 1466 Таёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордиться
Награды (6) Химера I степени За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Инквизитор Химера II степени Химера III степени 
У меня нет слов... Что-то уж совсем зажрались у нас в правительстве. Совсем, уроды, хотят из России помойку сделать без культуры и нравственности.
__________________


Таёжник.rus вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 человек(а) поблагодарили пользователя Таёжник.rus за полезное сообщение:
nightspotlight (08.06.2009), Soldat-centra (08.06.2009)
Старый 08.06.2009, 11:27   #2
Бо
Техносексуал
 
Аватар для Бо
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Москва
Имя: Иљя
Сообщений: 1,993
Поблагодарил(а): 397
Получил(а): 797 "Спасибо" за 412 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 813 Бо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устах
Награды (1) Доморощенный Геральдист 
и это у некоторых из них получается очень хорошо.
__________________
Бо вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 08.06.2009, 11:42   #3
Colorado
Great Cornholio!!!
 
Аватар для Colorado
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Argon Prime
Сообщений: 3,027
Поблагодарил(а): 228
Получил(а): 539 "Спасибо" за 313 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 577 Colorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмени
Награды (2) Ветеран Полигона4 2 место 2 лига 
Цитата:
Сообщение от Бо Посмотреть сообщение
или Россия настолько больна, что родители не имеют ни сил, ни желания защитить своих детей, их право быть нормальными, право на будущее, их право на счастье?
Думать - плохо. Надо сидеть у зомбоящика и смотреть комеди клаб, а также звезд где-нибудь. Иногда ужасаться кошмарам, которые творятся за бугром, ненавидеть хохлов за скомунизженный газ, прибалтов за русофобию и памятники и радоваться удвоению ВВП. Hail Putin!
__________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...

Последний раз редактировалось Colorado; 08.06.2009 в 11:47..
Colorado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 11:46   #4
Johnny
Kill for Kiss
 
Аватар для Johnny
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Moscow city,Izmaylovo
Имя: Даниил Сергеевич
Сообщений: 1,260
Поблагодарил(а): 463
Получил(а): 124 "Спасибо" за 102 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 16
Сказали Фууу! 19 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 130 Johnny скоро станет знаменитымJohnny скоро станет знаменитым
Награды (1) За Флуд в ДСП 
Уж лучше чтобы этому в школе учили,а не узнавать это всё из интернета...
__________________


Play hard Go pro!
Johnny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 11:48   #5
Бо
Техносексуал
 
Аватар для Бо
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Москва
Имя: Иљя
Сообщений: 1,993
Поблагодарил(а): 397
Получил(а): 797 "Спасибо" за 412 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 813 Бо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устах
Награды (1) Доморощенный Геральдист 
тааак. прошу детей не комментировать.
вам буду рассказывать не только про секс, но и прививать толерантность к извращениям.
__________________
Бо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 11:48   #6
Colorado
Great Cornholio!!!
 
Аватар для Colorado
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Argon Prime
Сообщений: 3,027
Поблагодарил(а): 228
Получил(а): 539 "Спасибо" за 313 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 577 Colorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмени
Награды (2) Ветеран Полигона4 2 место 2 лига 
Цитата:
Сообщение от Johnny_Katz Посмотреть сообщение
Уж лучше чтобы этому в школе учили,а не узнавать это всё из интернета...
Посматриваем гейскую порнушку? Айайай
__________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...
Colorado вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 человек(а) поблагодарили пользователя Colorado за полезное сообщение:
Imb (08.06.2009), Таёжник.rus (08.06.2009)
Старый 08.06.2009, 11:51   #7
Бо
Техносексуал
 
Аватар для Бо
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Москва
Имя: Иљя
Сообщений: 1,993
Поблагодарил(а): 397
Получил(а): 797 "Спасибо" за 412 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 813 Бо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устах
Награды (1) Доморощенный Геральдист 
Цитата:
Сообщение от Johnny_Katz Посмотреть сообщение
Уж лучше чтобы этому в школе учили,а не узнавать это всё из интернета...
А так же могут отправить в приемную семью (не факт что в нормальную), из-за того, что твой папа не разрешал тебе ходить на эти уроки. Клево?
__________________
Бо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 11:52   #8
Johnny
Kill for Kiss
 
Аватар для Johnny
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Moscow city,Izmaylovo
Имя: Даниил Сергеевич
Сообщений: 1,260
Поблагодарил(а): 463
Получил(а): 124 "Спасибо" за 102 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 16
Сказали Фууу! 19 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 130 Johnny скоро станет знаменитымJohnny скоро станет знаменитым
Награды (1) За Флуд в ДСП 
Гомики,гномики! Да люблю смотреть
-----------добавлено-----------
Цитата:
Сообщение от Бо Посмотреть сообщение
тааак. прошу детей не комментировать.
вам буду рассказывать не только про секс, но и прививать толерантность к извращениям.
Блин их уже столько развелось...Никто не знает,может на земле будут одни гомики,а детей из пробирок брать будут
__________________


Play hard Go pro!

Последний раз редактировалось Johnny; 08.06.2009 в 11:54.. Причина: Склейка мультипостинга
Johnny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 12:07   #9
Tipa Sipa-Dripa
Сварщик (ненастоящий)
 
Аватар для Tipa Sipa-Dripa
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 942
Поблагодарил(а): 2
Получил(а): 195 "Спасибо" за 79 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 245 Tipa Sipa-Dripa окружён прекрасной ауройTipa Sipa-Dripa окружён прекрасной ауройTipa Sipa-Dripa окружён прекрасной аурой
Награды (3) Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Судья 
Интересно, а когда детям всем без исключения вдруг решают вдалбливать основы православия - намного ли это лучше?
Tipa Sipa-Dripa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 человек(а) поблагодарили пользователя Tipa Sipa-Dripa за полезное сообщение:
Chiffarius (12.06.2009), Johnny (08.06.2009), nightspotlight (08.06.2009), sWift (12.06.2009), TPOLI,KUU[B/IKCM] (08.06.2009)
Старый 08.06.2009, 17:09   #10
Шоколадный заяц
Мутный
Полковник
 
Аватар для Шоколадный заяц
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Pofigist
Имя: Толян Юрич
Сообщений: 2,206
Поблагодарил(а): 218
Получил(а): 78 "Спасибо" за 54 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 123 Шоколадный заяц скоро станет знаменитымШоколадный заяц скоро станет знаменитым
Награды (2) Ветеран Полигона4 За Флуд в ДСП 
Цитата:
Сообщение от Johnny_Katz Посмотреть сообщение
Уж лучше чтобы этому в школе учили,а не узнавать это всё из интернета...
ага,в одной из уже введенных программ - оцените строчку из задачи:"... в клубе вам нужно вступить в связь с 2-3 партнерами. Для это вы..."
привожу не дословно но в правильном наклонении. Основная мысль думаю ясна?
Вводили в эксперементальных вроде как целях зарубежные программы.
Скажите, а у родителей какие-нибудь права имеются в наших законах?

Похоже поход в 40 лет для нас уже начался... за это время слабые и старые отомрут, вместе с традициями, и можно будет привить необходимые...

Цитата:
Сообщение от Pr@PoR Посмотреть сообщение
Леха у нас в стране СЕКСА нет!!!!!!

А вообще наконец то! Я думаю что одна а из главных причин семейных проблем, это имено отсутствие образования в области секса. Это же касается преждевременной и нежелательной беременности. И массы других психически психологичесмких проблем. (например антисимитизм, нетерпимость к геям, черезмерный патротизм и т.д. и т.п.)

Всем рекомендую к прочетнию книгу Бертрана Рассела "Брак и мораль". Чел не зря за нее получил Нобелевскую премию.
Ты думаешь, что тебе теперь не надо будет ребенка воспитывать в этом вопросе? Думаю, что ты схватишься за голову, когда будет уже поздно. Его уже "воспитают".
Кто тебе сказал, что будут преподавать культуру секса, а не прививать модель поведения? Недавно читал статистику по "культуре секса" в СШП. Вывод из статейки - либо они вообще не приходят на занятия, либо там их учат не культуре секса, а чему то иному. Может вообще ни чему не учат.
__________________
Это дуэль, тупица! Здесь нет правил! (с) Бэндер
"ЕВЕ мрачная и жестокая, нам даже обещали разрешить репроцессить человеческие ресурсы..."
Трагедия общества - принятие уродства, как нормы.(с)
Шоколадный заяц вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 00:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026