![]() |
|
|||||||
| Переговорная Здесь можно спорить, но не оскорблять. Обсуждаемые темы не должны вступать в конфронтацию с законом. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Taiga Inc.
![]() Генерал-лейтенантРегистрация: 24.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Имя: Андрей Цебоев
Сообщений: 3,653
Поблагодарил(а): 1,752
Получил(а): 1,441 "Спасибо" за 718 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 1466 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня нет слов... Что-то уж совсем зажрались у нас в правительстве. Совсем, уроды, хотят из России помойку сделать без культуры и нравственности.
|
|
|
|
| Эти 2 человек(а) поблагодарили пользователя Таёжник.rus за полезное сообщение: | |
nightspotlight (08.06.2009),
Soldat-centra (08.06.2009)
|
|
|
|
#2 |
|
Техносексуал
![]() ![]() Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Москва
Имя: Иљя
Сообщений: 1,993
Поблагодарил(а): 397
Получил(а): 797 "Спасибо" за 412 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 813 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
и это у некоторых из них получается очень хорошо.
__________________
|
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 |
|
Great Cornholio!!!
![]() Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Argon Prime
Сообщений: 3,027
Поблагодарил(а): 228
Получил(а): 539 "Спасибо" за 313 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 577 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Думать - плохо. Надо сидеть у зомбоящика и смотреть комеди клаб, а также звезд где-нибудь. Иногда ужасаться кошмарам, которые творятся за бугром, ненавидеть хохлов за скомунизженный газ, прибалтов за русофобию и памятники и радоваться удвоению ВВП. Hail Putin!
__________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing... Последний раз редактировалось Colorado; 08.06.2009 в 11:47.. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Kill for Kiss
![]() Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Moscow city,Izmaylovo
Имя: Даниил Сергеевич
Сообщений: 1,260
Поблагодарил(а): 463
Получил(а): 124 "Спасибо" за 102 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 16
Сказали Фууу! 19 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 130 ![]() ![]() |
Уж лучше чтобы этому в школе учили,а не узнавать это всё из интернета...
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Техносексуал
![]() ![]() Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Москва
Имя: Иљя
Сообщений: 1,993
Поблагодарил(а): 397
Получил(а): 797 "Спасибо" за 412 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 813 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
тааак. прошу детей не комментировать.
вам буду рассказывать не только про секс, но и прививать толерантность к извращениям.
__________________
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Great Cornholio!!!
![]() Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Argon Prime
Сообщений: 3,027
Поблагодарил(а): 228
Получил(а): 539 "Спасибо" за 313 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 577 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing... |
|
|
|
|
| Эти 2 человек(а) поблагодарили пользователя Colorado за полезное сообщение: | |
Imb (08.06.2009),
Таёжник.rus (08.06.2009)
|
|
|
|
#7 |
|
Техносексуал
![]() ![]() Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Москва
Имя: Иљя
Сообщений: 1,993
Поблагодарил(а): 397
Получил(а): 797 "Спасибо" за 412 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 813 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А так же могут отправить в приемную семью (не факт что в нормальную), из-за того, что твой папа не разрешал тебе ходить на эти уроки. Клево?
__________________
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Kill for Kiss
![]() Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Moscow city,Izmaylovo
Имя: Даниил Сергеевич
Сообщений: 1,260
Поблагодарил(а): 463
Получил(а): 124 "Спасибо" за 102 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 16
Сказали Фууу! 19 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 130 ![]() ![]() |
Гомики,гномики! Да люблю смотреть
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() -----------добавлено----------- Цитата:
Последний раз редактировалось Johnny; 08.06.2009 в 11:54.. Причина: Склейка мультипостинга |
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Сварщик (ненастоящий)
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 942
Поблагодарил(а): 2
Получил(а): 195 "Спасибо" за 79 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 245 ![]() ![]() ![]() |
Интересно, а когда детям всем без исключения вдруг решают вдалбливать основы православия - намного ли это лучше?
|
|
|
|
| Эти 5 человек(а) поблагодарили пользователя Tipa Sipa-Dripa за полезное сообщение: | |
Chiffarius (12.06.2009),
Johnny (08.06.2009),
nightspotlight (08.06.2009),
sWift (12.06.2009),
TPOLI,KUU[B/IKCM] (08.06.2009)
|
|
|
|
#10 | ||
|
Мутный
ПолковникРегистрация: 05.12.2006
Адрес: Pofigist
Имя: Толян Юрич
Сообщений: 2,206
Поблагодарил(а): 218
Получил(а): 78 "Спасибо" за 54 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 123 ![]() ![]() |
Цитата:
привожу не дословно но в правильном наклонении. Основная мысль думаю ясна? Вводили в эксперементальных вроде как целях зарубежные программы. Скажите, а у родителей какие-нибудь права имеются в наших законах? Похоже поход в 40 лет для нас уже начался... за это время слабые и старые отомрут, вместе с традициями, и можно будет привить необходимые... Цитата:
Кто тебе сказал, что будут преподавать культуру секса, а не прививать модель поведения? Недавно читал статистику по "культуре секса" в СШП. Вывод из статейки - либо они вообще не приходят на занятия, либо там их учат не культуре секса, а чему то иному. Может вообще ни чему не учат.
__________________
Это дуэль, тупица! Здесь нет правил! (с) Бэндер "ЕВЕ мрачная и жестокая, нам даже обещали разрешить репроцессить человеческие ресурсы..." Трагедия общества - принятие уродства, как нормы.(с) |
||
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|