Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Общие вопросы > Общение участников > Переговорная
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Переговорная Здесь можно спорить, но не оскорблять. Обсуждаемые темы не должны вступать в конфронтацию с законом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2010, 18:58   #1
АНДРЕЙ (химки)
Осевший
Лейтенант
 
Аватар для АНДРЕЙ (химки)
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Химки
Имя: Андрей
Сообщений: 345
Поблагодарил(а): 339
Получил(а): 129 "Спасибо" за 84 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 24
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 141 АНДРЕЙ (химки) скоро станет знаменитымАНДРЕЙ (химки) скоро станет знаменитым
Награды (4) Лучший менеджер клана (3) Обаятельный в общении игрок (3) Клан симпатий болельщиков (1) 2 место 2 лига 
новость вот
АНДРЕЙ (химки) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 22:16   #2
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,004 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2004 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от АНДРЕЙ (химки) Посмотреть сообщение
новость вот
будем ждать что из этого выйдет. Хотя сейчас я уже не удивлюсь ничему, вплоть до того что он шел сдаваться сам, а пистолет ему подкинули...
khap вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя khap за полезное сообщение:
TPOLI,KUU[B/IKCM] (23.04.2010)
Реклама
Старый 07.05.2010, 20:45   #3
IPa
Осевший
 
Аватар для IPa
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 114
Поблагодарил(а): 59
Получил(а): 30 "Спасибо" за 26 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 35 IPa на верном пути!
Прочитал что вы тут пишете. Во-первых не знаю как вам, но мне кажется что милиционера ментом, это тоже самое что называть грузинов, таджиков и тд чурками, это не синонимы. Это очень огорчает. Во-вторых насчет коррупции, мне нравится смотреть на то как все ругают милицию. А чего вы хотели? Кто пойдет на такую опасную, ответственную работу , платят за которую очень мало - только тот кому нужны ''привилегии'' и самая малость тех кто действительно хочет этим заниматься. Теперь маленькое отступление мой отец служил в милиции 25 лет и пока он не ушел в отставку я почти целый день проводил в отделении.Так вот насчет ловли людей милицией на улице ''ни за что'' - это из за того, что большие начальники в частности уже на на уровне города требуют отчетности, чтобы угодить ''главному''. За плохую статистику по шапке получает все отделение по нисходящей. Потому низшие чины и пытаются "исправить дело''.
IPa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 01:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026