![]() |
|
|||||||
| Переговорная Здесь можно спорить, но не оскорблять. Обсуждаемые темы не должны вступать в конфронтацию с законом. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#2 | |
|
Химера
![]() Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,004 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2004 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
C уважением, Завхоз. Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы Технологии, новые решения |
|
|
|
|
| Этот человек поблагодарил пользователя khap за полезное сообщение: | |
TPOLI,KUU[B/IKCM] (23.04.2010)
|
|
| Реклама |
|
|
#3 |
|
Осевший
![]() Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 114
Поблагодарил(а): 59
Получил(а): 30 "Спасибо" за 26 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 35 ![]() |
Прочитал что вы тут пишете. Во-первых не знаю как вам, но мне кажется что милиционера ментом, это тоже самое что называть грузинов, таджиков и тд чурками, это не синонимы. Это очень огорчает. Во-вторых насчет коррупции, мне нравится смотреть на то как все ругают милицию. А чего вы хотели? Кто пойдет на такую опасную, ответственную работу , платят за которую очень мало - только тот кому нужны ''привилегии'' и самая малость тех кто действительно хочет этим заниматься. Теперь маленькое отступление мой отец служил в милиции 25 лет и пока он не ушел в отставку я почти целый день проводил в отделении.Так вот насчет ловли людей милицией на улице ''ни за что'' - это из за того, что большие начальники в частности уже на на уровне города требуют отчетности, чтобы угодить ''главному''. За плохую статистику по шапке получает все отделение по нисходящей. Потому низшие чины и пытаются "исправить дело''.
|
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|