![]() |
|
Переговорная Здесь можно спорить, но не оскорблять. Обсуждаемые темы не должны вступать в конфронтацию с законом. |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#31 | ||||
Химера
![]() Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,004 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2004 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
![]() Достоверно ни откуда. Мне лично он ничего про это не говорил. Надеюсь для моего мнения решения суда не нужно? То что он пьяный был на публичных встречах здесь нужно тоже достоверное решение? А то вдруг он актер и просто разыгрывал нас? Или болезнь у него такая, когда он абсолютно трезв, но слабо себя контролирует? А зачем нам больной руководитель, да еще и с "ядерной кнопкой"? Цитата:
![]() Смена власти в Финляндии позволившая ей отделится в прошлом веке от России? Цитата:
![]() Не расстроило это и многих комсомольских функционеров, которые благодаря ЕБН стали олигархами в стране, а не пошли этапом как наследники коммунистов. Хотя может это и был фактически переворот, когда комсомольцы руками алкоголика пытались убрать своих коммунистических наставников... Только вот когда паны дерутся у холопов чубы трещат... Во что превратилась в это время армия, наука, образование, здравоохранение?
__________________
C уважением, Завхоз. Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!! "Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену... "Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы |
||||
![]() |
![]() |
Закладки |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|