![]() |
|
Переговорная Здесь можно спорить, но не оскорблять. Обсуждаемые темы не должны вступать в конфронтацию с законом. |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#8 |
сеньор мембер
![]() Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Петроград
Имя: Иван Олегович
Сообщений: 1,002
Поблагодарил(а): 285
Получил(а): 95 "Спасибо" за 65 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 121 ![]() ![]() |
Да не стремился я к геройству, мне в принципе понравилось. Да и подумать было над чем, а вечером, когда встречал жену с работы, уставшую и измученную с мольбой в глазах:"Ванечка, что творится с миром, с людьми?!" (по долгу работы приходиться целый день общаться с людьми, видимо устала за день от того, что некоторые могут хамить, некоторые могут борзеть, да мало ли ли еще чего)
А я сказал:"Дорогая сейчас я тебе покажу дома ролик и у тебя все пройдет" В итоге никакого ролика я ей не показал, а релаксал сам как мог, мы просто были рядом, общались, съездили в парк им. Ленина... перекусили на свежем воздухе и.... и все нормально, все путем. А зайдешь на форум в переговорную, наслушаешься борзоты, посмеешься в душе. Заведешься слегка. И подумаешь как же все это мелко. Что и рефлексировать не надо бы, ан нет строчу тут... а я всего лишь "еле досмотрел до конца", просто потому, что ну, не в настроение попало, занудо показалось, не на тот лад был настроен я. И всё. И всё. ps "Тьфу на Вас. Тьфу на Вас ещё раз." ![]() pps постскриптумом никого лично не имею ввиду, это так.... ощущение какое то... настроение сейчас такое. Потому что поеду сейчас куплю две книжки, которые давно хотел купить, заберу ненаглядную с работы, довезу до дома с ветерком. И все нормально. Все хорошо. ![]()
__________________
Русские исследователи установили, что Северная Америка является естественным продолжением российского арктического шельфа. __________________ ту туру ту ту туууу... |
![]() |
![]() |
Закладки |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|