![]() |
|
|||||||
| Переговорная Здесь можно спорить, но не оскорблять. Обсуждаемые темы не должны вступать в конфронтацию с законом. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Осевший
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 201
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 ![]() |
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=773577
180 млрд. долларов импорта за 12 месяцев не такие уж и копейки. Это не считая производств на территории самой России. Да и инвестиции в нас вбухиваю неслабые. Так что денег потеряют очень много Цитата:
Сидит Путин в Кремле, за голову держится. Все в стране плохо: бюджет разворовали, армию всю скупили, республики хотят сувернитета, НАТО уже у границ.. Не знает что делать. Приходит к нему Сталин и говорит: я знаю, что нужно сделать.. Расстрелять всех министров и покрасить Кремль в голубой цвет.. Путин – Зачем в голубой то? Сталин – Я так и думал, что дискуссия будет только по второму вопросу.
__________________
Только по губам не бейте... я играю на флейте
Последний раз редактировалось кил десять; 19.07.2007 в 12:09.. |
|
|
|
|
| Закладки |
| Метки |
| атомная тревога, атомный удар, война |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|