![]() |
|
|||||||
| Результаты опроса: Нужна карта? | |||
Дааа!
|
|
11 | 84.62% |
| Фтопку! манисон рулит!!! |
|
2 | 15.38% |
| Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Осевший
Сержант
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Izhevsk
Имя: Олег
Сообщений: 56
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 2 "Спасибо" за 2 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12 ![]() |
Это радует=))
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Командир правого борта
Капитан третьего ранга
Регистрация: 07.01.2007
Сообщений: 1,293
Поблагодарил(а): 157
Получил(а): 184 "Спасибо" за 98 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 10
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 197 ![]() ![]() |
Ответил нет. Прятаться от зомбей негде. ыть ыть
__________________
|
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 |
|
Пользователь заблокирован
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,154
Поблагодарил(а): 7
Получил(а): 19 "Спасибо" за 3 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 33 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Осевший
Сержант
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Izhevsk
Имя: Олег
Сообщений: 56
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 2 "Спасибо" за 2 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12 ![]() |
Как бы мапа для 1 сервера без змода ыыы=))
NU_PAGADI опередил=)) |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Химера
![]() Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,004 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2004 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Карта cs_estate_source добавлена на 1-й КСС сервер.
__________________
C уважением, Завхоз. Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы Технологии, новые решения |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Осевший
Сержант
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Izhevsk
Имя: Олег
Сообщений: 56
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 2 "Спасибо" за 2 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12 ![]() |
Уряяя!!!=))
** ушол играть** |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Писатель
![]() ![]() Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,143
Поблагодарил(а): 1,052
Получил(а): 855 "Спасибо" за 497 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 48
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 881 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Зашёл. Уже шёл раунд. Последний. Не успел поиграть. А на вид карта красиво сделано.
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Taiga Inc.
![]() Генерал-лейтенантРегистрация: 24.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Имя: Андрей Цебоев
Сообщений: 3,653
Поблагодарил(а): 1,752
Получил(а): 1,441 "Спасибо" за 718 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 1466 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А почему не перенесли в "Установленные карты"? ))
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Taiga Inc.
![]() Генерал-лейтенантРегистрация: 24.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Имя: Андрей Цебоев
Сообщений: 3,653
Поблагодарил(а): 1,752
Получил(а): 1,441 "Спасибо" за 718 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 1466 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Анк-пулеметчик, ты хоть следи малость за тем, что на Полегоне 2 сервака контры ))) И карты ведьнужны и там и тут )))
khap, 12 голосов есть. 10 - ЗА, 2 - ПРОТИВ. |
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|