Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Team Fortress 2 > Общие вопросы. TF2
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Общие вопросы. TF2 Обсуждаем вопросы связанные непосредственно с игрой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2007, 12:48   #1
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,004 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2004 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Русский язык действительно не работает. А вот микрофон работает нормально.
khap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 18:37   #2
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
Спасибо Саше, уже поиграл во все три игры. И если гениальный Портал и художественный Эпизод отняли первую половину дня, то Тим Фортресс с упорством скалолаза занимает всю вторую! На паблике отстрела изучил основные все карты и режимы игры, побегал каждым классом... Особенно радует, что все три игры летают! А уж как ТФ2 бегает! Под конец моего ликбеза забрёл Сантехник. В тандеме с ним я просто выкашивал всех пулемётом, Now, That's Cool! (с) =))) Жду недождусь, когда наконец всем ТС побегаем вместе, это будет здорово!!! Ачивменты, камера убийцы (с фотоаппаратом) - всё для фана, всё для свободы! Блин, прекрасно!
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
BouH вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 14.10.2007, 18:44   #3
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Предлагаю сегодня вечерком собраться и поиграть =)
__________________

Nikret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 18:51   #4
Анк-пулеметчик
Командир правого борта
Капитан третьего ранга
 
Аватар для Анк-пулеметчик
 
Регистрация: 07.01.2007
Сообщений: 1,293
Поблагодарил(а): 157
Получил(а): 184 "Спасибо" за 98 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 10
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 197 Анк-пулеметчик окружён прекрасной ауройАнк-пулеметчик окружён прекрасной аурой
На сервере Полигона конечно же.

зы Войен, пулеметчик против солдата проигрывает.
__________________
Анк-пулеметчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 19:02   #5
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
Цитата:
Сообщение от Анк-пулеметчик Посмотреть сообщение
На сервере Полигона конечно же.

зы Войен, пулеметчик против солдата проигрывает.
Всё определяется исключительно прямотой рук (с Анк)
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
BouH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 19:27   #6
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Цитата:
Сообщение от BouH Посмотреть сообщение
..Жду недождусь, когда наконец всем ТС побегаем вместе, это будет здорово!!!
Полагаю, всем тимспиком соберемся после следующей игры на КБ .
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 21:10   #7
Chiffarius
Крыско
 
Аватар для Chiffarius
 
Регистрация: 01.09.2007
Имя: Фёдор Михалыч
Сообщений: 2,065
Поблагодарил(а): 113
Получил(а): 17 "Спасибо" за 15 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 36 Chiffarius на верном пути!
Цитата:
Сообщение от nata Посмотреть сообщение
Полагаю, всем тимспиком соберемся после следующей игры на КБ .
Папке тф2 место уступите на сервере?

Вообщем, я с вами хочу сыграться, ток микрофон и у меня не пашет.. (техническая особенность самого компа, usb-мик найти не могу...) Ток, чур я не один приду...

Пы.Сы.
к прямоте рук -
вчера я был инженером против скаута, затем против солдата... на фортах 1х1
первый раунд я в сухую выйграл, постави в турель у него на флаге,
второй - он с перевесом в одно очко... Но было это в 7 утра, и мы оба уже подустали...
__________________

Последний раз редактировалось Chiffarius; 14.10.2007 в 21:13..
Chiffarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 02:52   #8
MORGAN
SS Hauptsturmfuehrer
 
Аватар для MORGAN
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Moscow city
Имя: Алексей
Сообщений: 540
Поблагодарил(а): 24
Получил(а): 55 "Спасибо" за 46 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 82 MORGAN скоро станет знаменитым
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от Chiffarius Посмотреть сообщение
, usb-мик найти не могу...)
logitech 350 - гарнитука уизбишная оч. прикольная
__________________
Лудим паяем, чайники починяем !!!!
Скупаю оптом шкурки и скальпы спамеров !!!!


MORGAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 03:08   #9
Chiffarius
Крыско
 
Аватар для Chiffarius
 
Регистрация: 01.09.2007
Имя: Фёдор Михалыч
Сообщений: 2,065
Поблагодарил(а): 113
Получил(а): 17 "Спасибо" за 15 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 36 Chiffarius на верном пути!
Цитата:
Сообщение от MORGAN Посмотреть сообщение
logitech 350 - гарнитука уизбишная оч. прикольная
Я не могу найти, в смысле точки продаж пустуют... Но я учту...
__________________
Chiffarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 16:35   #10
Таёжник.rus
Taiga Inc.
Генерал-лейтенант
 
Аватар для Таёжник.rus
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Имя: Андрей Цебоев
Сообщений: 3,653
Поблагодарил(а): 1,752
Получил(а): 1,441 "Спасибо" за 718 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 1466 Таёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордиться
Награды (6) Химера I степени За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Инквизитор Химера II степени Химера III степени 
Chiffarius, вот у меня тоже usb микрофон, и он не пашет в ТФ2 ))) И только в нем
Таёжник.rus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 08:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026