Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Общие вопросы > Другие игры > Counter-Strike : Source - ZombieMod > Карты Зомби Мод
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Карты Зомби Мод Обсуждаем имеющиеся карты, предлагаем новые.

Результаты опроса: Меняем???
Хотю хотю (да) 20 74.07%
Ф топку (нет) 7 25.93%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2007, 13:42   #1
Swarm
Читатель
 
Аватар для Swarm
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщений: 352
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 15 Swarm на верном пути!
Посмотрел карту.
Самое несбалансированное место, где 2 полных нуба с шотганами могли держать всех зомби исправили, 2 нычки в подвале тоже убрали (теперь подвал вообще лишний, прятаться там негде).
Добавили одну нычку, где 2 не совсем полных нуба с шотганами (нужно процентов 80-90 хедшотов) смогут держать всех зомбей - вентиляция в новом дворе за краном.

В принципе в сумме баланс стал немного лучше Так что если не принимать во внимание размер, +1 за -1 против.

ps. чтобы успеть скачать эту карту за 10 минут раунда нужно иметь скорость в районе 120 к-БАЙТ в секунду...
Swarm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 13:40   #2
^КОШАК^
Новичок
 
Аватар для ^КОШАК^
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 3
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 ^КОШАК^ на верном пути!
МАПУ ставим однозначно, супер мапа СТАВИ СТАВИМ и еще раз СТАВИМ!!!
На кран стало забираться сложнее гы гы гы... теперь все желающие на кран будут сыпаться как горох ы.... ) Самое жгучее место ларек ПИВО . Самое не понятное комната с дезертом, как туда добраться непонятно. идея с летающим пушками СУПЕР!!! Убрали решетку в подвале , теперь напряжно будет сидеть там. единственное что огорчает зубрали оружейку, теперь там както пусто(((.
Тока тот кто создавал мапу мне кажеться немного не подумал когда сделал летаущим оружием дробы, их и тах хватает, сделалбы АК или 4-4!?
^КОШАК^ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 07.11.2007, 20:16   #3
Таёжник.rus
Taiga Inc.
Генерал-лейтенант
 
Аватар для Таёжник.rus
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Имя: Андрей Цебоев
Сообщений: 3,653
Поблагодарил(а): 1,752
Получил(а): 1,441 "Спасибо" за 718 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 1466 Таёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордиться
Награды (6) Химера I степени За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Инквизитор Химера II степени Химера III степени 
А можно поинтересоваться, к какому выводу мы пришли? Заменяем или ставим рядом? А то вроде бы обсуждалось тут два варианта.
Таёжник.rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 01:22   #4
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Exclamation

Khap, люди прознали о новой версии и просят об обновлении! Думаю, пока стоит заменить, дабы не было путаницы, а если замечу или кто-нибудь из игроков отметит, что карту нужно вернуть на место, думаю, не составит труда это сделать?
__________________

Nikret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 02:04   #5
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,004 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2004 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
заменил на zm_little_city_v7
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 16:53   #6
war!o
Инженер
 
Аватар для war!o
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: FUN сервер
Имя: Максим Нокиевич
Сообщений: 406
Поблагодарил(а): 41
Получил(а): 12 "Спасибо" за 8 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 28 war!o на верном пути!
Question

участвовал в первом "забеге" на карте
моя точка зрения:
1) подземный проход - лабиринт, оооооооочень большой, заплутаешься - не вылезешь ("да поможет тебе !ztele"))), или вылезешь, но уже зомби
2) доабвлена еще локация с белым домом, "Пывом" и какоим-то барраком
откровенно - было скучно, когда все зомби убежали туда (слава Богу мы их не можем слышать!), а мы (в компании еще двух игроков) сидели на кране и скучали...
3) стандартные нычки упрощены (для зомбей) и к ним теперь есть по два пути наступления, но все разом про них забыли и о5 же убежали к белому дому...
мнение: карту оставить, просто нужно привыкнуть
а любителям "треннинга" (впрочем они сюда вряд ли долезут), которые только мешают основной группе, советую загружать карту у себя и учиться залазить в нычки в одиночку, а не путаться под ногами!
__________________
"Мы не наказываем за намерения, но мы преследуем деяния" (c) [Pg4N]
Мечта: АКМ с многофункциональным оптическим прицелом, подствольным гранатомётом и встроенным МР3-проигрывателем
war!o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 13:15   #7
Swarm
Читатель
 
Аватар для Swarm
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщений: 352
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 15 Swarm на верном пути!
Тоже поучаствовал в "первых забегах"... Обнаружилось очень неприятное место - белый дом. Мало того, что с начала непонятно как туда забраться, так к тому же один человек может держать абсолютно любое кол-во зомби... А поместиться там могут хоть всё 19 человек. И сидеть там приятно - открывается отличный вид Так что кран теперь просто не актуален. (конечно и там съедали иногда, но только когда люди сами вылезали или падали вниз)
Вобщем не понимаю я автора карты... Старые нычки более-менее сбалансировал, зато добавил новую, которая все старые за пояс затыкает. Имхо через пару недель, когда эта версия поднадоест, надо менять её обратно на v6..
Swarm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 14:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021