![]() |
|
|||||||
| Новогодний турнир 2007-2008 Согласование карты, уточнение времени, результаты конкретных поединков. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Химера
![]() Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,004 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2004 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правила "дотачивалась" с учетом текущих реалий.
Наконец можно объявить что они готовы - Правила - Новогодний турнир НашаЛайф, Отстрел и Полигон4 по Day of Defeat: Source 6x6
__________________
C уважением, Завхоз. Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы Технологии, новые решения |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Читатель
Регистрация: 20.01.2007
Имя: Леха
Сообщений: 1,342
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 174 "Спасибо" за 106 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 190 ![]() ![]() |
как я понял карты будут играться из клан бейса.
p.s. Не могу "редактировать" сообщение с нашей заявкой т.к. на сколько я понял время для редактирования закончилось. Просто надо вписать еще игроков. Нужно это дело попроавить, хотябы во время чемпионата. |
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 |
|
Химера
![]() Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,004 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2004 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пиши в приват - я исправлю сообщение.
__________________
C уважением, Завхоз. Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы Технологии, новые решения |
|
|
|
|
|
#4 |
|
AttentionWhore
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Иван Глушаков
Сообщений: 541
Поблагодарил(а): 73
Получил(а): 311 "Спасибо" за 133 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 323 ![]() ![]() ![]() ![]() |
Договариваюсь сейчас об участии с лоу++ командой из португалии - Фантомс!
__________________
![]() Мой блог в ЖЖ! В футбол играют одни нубы: у них есть четыре флага, но они даже не пытаются взять фулкеп! |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Завязал.
![]() Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 865
Поблагодарил(а): 32
Получил(а): 16 "Спасибо" за 9 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 39 ![]() |
Завели бы правило вносить какую-либо сумму в призовой фонд со стороны каждой команды. Победитель пускай получает всё: )
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Химера
![]() Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,004 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2004 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я против. Очень много команд имеет в своем составе талантливых студентов, которые не имеют свободных средств, но обладают некоторым скилом. Так что "взнос" должен быть сугубо добровольным. Как было при СССР, "от каждого по возможности, кажому по потребности"...
__________________
C уважением, Завхоз. Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы Технологии, новые решения |
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|