![]() |
|
|||||||
| Новогодний турнир 2007-2008 Согласование карты, уточнение времени, результаты конкретных поединков. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 36
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 4 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 14 ![]() |
кальт, аваланч - карты сняты с турниров по причине несбалансированности - то есть за америкосов ты бог, а за немчугов полный аут и наоборот.
Тем, кто в первый раз играет, и не знает, что делать на картах, которые давно существуют на еврочемпах - тому надо просто найти и просмотреть демы сурств с кв других кланов. позже скину сцылки |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 36
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 4 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 14 ![]() |
|
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 |
|
Космополит безродный
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Точка G
Имя: Юра
Сообщений: 313
Поблагодарил(а): 86
Получил(а): 76 "Спасибо" за 57 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 88 ![]() |
Согласен с Арамисом в отношении сбалансированых и опробованных на КБ карт и даже углублю. А давайте сделаем чемп каких то трех карт :-) А еще лучше одной :-)
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
имбацил
Регистрация: 11.03.2007
Имя: А по нику и не угадать :D
Сообщений: 733
Поблагодарил(а): 73
Получил(а): 90 "Спасибо" за 59 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 101 ![]() ![]() |
salerno ! Просим на подиум xD
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
AttentionWhore
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Иван Глушаков
Сообщений: 541
Поблагодарил(а): 73
Получил(а): 311 "Спасибо" за 133 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 323 ![]() ![]() ![]() ![]() |
Карты должны быть самые распространненые, а главное самые играбельные.
Это кб карты. Нет смысла говорить о всех в равных условиях - потому что это недостижимо. Так что нужно тренировать то что не натренировано и получать удовольствие от самых играбельных командных карт на данный момент)
__________________
![]() Мой блог в ЖЖ! В футбол играют одни нубы: у них есть четыре флага, но они даже не пытаются взять фулкеп! |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Пользователь заблокирован
Регистрация: 16.12.2007
Имя: Максим Авдеев
Сообщений: 3
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 ![]() |
А самое главное все пьяные после НГ
)
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Химера
![]() Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,004 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2004 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Итак разделение по лигам и дивизионам прошло следующим образом - Рейтинг команд (1-я и 2-я лига).
Примерное расписание игр выделенно в отдельный раздел Результаты игр. Командам следует представить свои карты из допустимых по правилам. Если представленное время не устраивает команды - они должны прийти к обоюдному согласию, уточнив наличие свободного КВ сервера. На одну "игру" отводится 1.5 часа (2х15 минут - карта одной команды, 2х15 минут - карта другой команды, плюс технические вопросы).
__________________
C уважением, Завхоз. Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы Технологии, новые решения |
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|