![]() |
|
|||||||
| Результаты опроса: Поиграем? | |||
| Да, нормально сделано. |
|
18 | 75.00% |
| Нет, плохо( |
|
6 | 25.00% |
| Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
PG4 FUN
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: г.Королёв М.О
Имя: Анимуцкий Дмитрий Романович
Сообщений: 940
Поблагодарил(а): 8
Получил(а): 4 "Спасибо" за 4 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 9 ![]() |
Надо отказываться!!!Я никогда так не смеялся!!!Либо просто тупо перставить оружие в другую руку!!!
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Инженер
![]() Регистрация: 28.06.2007
Адрес: FUN сервер
Имя: Максим Нокиевич
Сообщений: 406
Поблагодарил(а): 41
Получил(а): 12 "Спасибо" за 8 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 28 ![]() |
Цитата:
у меня это забавно смотрится: заменяются уже замененные модели и звуки) единственное "но" - модели остаются и на следующих картах...
__________________
"Мы не наказываем за намерения, но мы преследуем деяния" (c) [Pg4N] Мечта: АКМ с многофункциональным оптическим прицелом, подствольным гранатомётом и встроенным МР3-проигрывателем |
|
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 |
|
Taiga Inc.
![]() Генерал-лейтенантРегистрация: 24.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Имя: Андрей Цебоев
Сообщений: 3,653
Поблагодарил(а): 1,752
Получил(а): 1,441 "Спасибо" за 718 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 1466 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Khap, поставь пожалуйста эту карту только на классовый сервер
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Писатель
![]() ![]() Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,143
Поблагодарил(а): 1,052
Получил(а): 855 "Спасибо" за 497 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 48
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 881 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Читатель
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 2,089
Поблагодарил(а): 644
Получил(а): 492 "Спасибо" за 339 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 25
Сказали Фууу! 22 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 514 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Taiga Inc.
![]() Генерал-лейтенантРегистрация: 24.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Имя: Андрей Цебоев
Сообщений: 3,653
Поблагодарил(а): 1,752
Получил(а): 1,441 "Спасибо" за 718 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 1466 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Карту установленна на оба сервера
P.S.: Старую PG версию не стал пока убирать |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Осевший
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва
Имя: Арбузник
Сообщений: 105
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 ![]() |
уберите проходы на крыше за карту . Когда там на краю крыши одной, можно прыгнуть и залезть за карту.
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
<sB.Vix>
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Loading...
Имя: Ф. Евгений
Сообщений: 135
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12 ![]() |
Карта не очень понравилась, а именно из-за крана. Порой туда забирается толпа людей, больше 7 человек, и зомби даже на кран не могут забраться. А если забираются, то от удара 7 дробей они улетают так далеко, что все желание лезть обратно пропадает )))
**те кто играли в день революции, думаю знают. Ибо когда на кране человек 10, все с дробовиками/чечней с 800 патронами, зомби голову теряли уже на лестнице, не успевая забраться на сам кран. ** Предлагаю автору либо добавить что нибудь вроде упавшего стенда(как на одной из крыш), на крышу рядом с краном, либо какой нибудь фонарь. В общем чтобы была дорожка, и зомби могли взять кран обычным путем, и с помощью прыжка с крыши. Либо тогда поставить дефолтовый кран с одной из карт. Там зомби когда подымаются по главное лестнице, могут с бордюрчика разогнаться и сожрать кого нибудь на каменной "площадке". Таким образом можно будет избежать больших скоплений на кране. Так же стоит сделать что нибудь с бочкой, ибо сколько раз я на этой карте не играл - она не пользуется популярностью среди людей. Ибо для нее нужна толпа(два человека не смогут удержать 2 лестницы от орды зомби), а толпа как правило предпочитает кран/крыши. И еще не понравились модельки оружия. Качество у них ужасное, все они тусклые(дробовик так вообще сине-зеленый). Приходиться выходить из игры, ибо если этого не сделать - моделька останется. В остальном минусов не заметил. |
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|