Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Общие вопросы > Другие игры > Counter-Strike : Source - ZombieMod > Карты Зомби Мод > Установленные карты. ZM
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Поиграем?
Да, нормально сделано. 18 75.00%
Нет, плохо( 6 25.00%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2008, 17:58   #1
ИШАК(ЛЮТЫЙ)
PG4 FUN
 
Аватар для ИШАК(ЛЮТЫЙ)
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: г.Королёв М.О
Имя: Анимуцкий Дмитрий Романович
Сообщений: 940
Поблагодарил(а): 8
Получил(а): 4 "Спасибо" за 4 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 9 ИШАК(ЛЮТЫЙ) пока не проявил себя
Надо отказываться!!!Я никогда так не смеялся!!!Либо просто тупо перставить оружие в другую руку!!!
__________________



Кто к нам придёт тот от себя и погибнет!
Я LOL- Lord Of Life
"I NEED SOME HELP OVER HERE!!!"(c)Valve Software, CS:S
ИШАК(ЛЮТЫЙ) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 21:26   #2
war!o
Инженер
 
Аватар для war!o
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: FUN сервер
Имя: Максим Нокиевич
Сообщений: 406
Поблагодарил(а): 41
Получил(а): 12 "Спасибо" за 8 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 28 war!o на верном пути!
Smile

Цитата:
Ну тогда можно вообще отказаться от новых моделей.
я уже не знаю: что у меня еще стандартное осталось в контре)
у меня это забавно смотрится: заменяются уже замененные модели и звуки)
единственное "но" - модели остаются и на следующих картах...
__________________
"Мы не наказываем за намерения, но мы преследуем деяния" (c) [Pg4N]
Мечта: АКМ с многофункциональным оптическим прицелом, подствольным гранатомётом и встроенным МР3-проигрывателем
war!o вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 13.03.2008, 22:09   #3
Таёжник.rus
Taiga Inc.
Генерал-лейтенант
 
Аватар для Таёжник.rus
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Имя: Андрей Цебоев
Сообщений: 3,653
Поблагодарил(а): 1,752
Получил(а): 1,441 "Спасибо" за 718 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 1466 Таёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордиться
Награды (6) Химера I степени За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Инквизитор Химера II степени Химера III степени 
Khap, поставь пожалуйста эту карту только на классовый сервер
__________________


Таёжник.rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 15:28   #4
nightspotlight
Писатель
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,143
Поблагодарил(а): 1,052
Получил(а): 855 "Спасибо" за 497 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 48
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 881 nightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоров
Цитата:
Сообщение от Таёжник.rus Посмотреть сообщение
Khap, поставь пожалуйста эту карту только на классовый сервер
ууу.. про эту карту совсем забыли. Таёжник, поставь пожалуйста на оба сервера.
nightspotlight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 15:38   #5
TPOLI,KUU[B/IKCM]
Читатель
 
Аватар для TPOLI,KUU[B/IKCM]
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 2,089
Поблагодарил(а): 644
Получил(а): 492 "Спасибо" за 339 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 25
Сказали Фууу! 22 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 514 TPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмени
Награды (1) За умелое ведение спора 
Цитата:
Сообщение от Lethal Посмотреть сообщение
Таёжник, поставь пожалуйста на оба сервера.
+1.....
__________________

Здесь слово "русский" не вполне политкорректно,
Вот "россиянин" - это "чисто" и "конкретно". (с) Кинчев
TPOLI,KUU[B/IKCM] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 19:07   #6
Таёжник.rus
Taiga Inc.
Генерал-лейтенант
 
Аватар для Таёжник.rus
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Имя: Андрей Цебоев
Сообщений: 3,653
Поблагодарил(а): 1,752
Получил(а): 1,441 "Спасибо" за 718 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 1466 Таёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордиться
Награды (6) Химера I степени За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Инквизитор Химера II степени Химера III степени 
Карту установленна на оба сервера

P.S.: Старую PG версию не стал пока убирать
__________________


Таёжник.rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 19:20   #7
Garison
Осевший
 
Аватар для Garison
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва
Имя: Арбузник
Сообщений: 105
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 Garison на верном пути!
уберите проходы на крыше за карту . Когда там на краю крыши одной, можно прыгнуть и залезть за карту.
Garison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 11:58   #8
Fright
<sB.Vix>
 
Аватар для Fright
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Loading...
Имя: Ф. Евгений
Сообщений: 135
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12 Fright на верном пути!
Карта не очень понравилась, а именно из-за крана. Порой туда забирается толпа людей, больше 7 человек, и зомби даже на кран не могут забраться. А если забираются, то от удара 7 дробей они улетают так далеко, что все желание лезть обратно пропадает )))
**те кто играли в день революции, думаю знают. Ибо когда на кране человек 10, все с дробовиками/чечней с 800 патронами, зомби голову теряли уже на лестнице, не успевая забраться на сам кран. **

Предлагаю автору либо добавить что нибудь вроде упавшего стенда(как на одной из крыш), на крышу рядом с краном, либо какой нибудь фонарь. В общем чтобы была дорожка, и зомби могли взять кран обычным путем, и с помощью прыжка с крыши.
Либо тогда поставить дефолтовый кран с одной из карт. Там зомби когда подымаются по главное лестнице, могут с бордюрчика разогнаться и сожрать кого нибудь на каменной "площадке". Таким образом можно будет избежать больших скоплений на кране.

Так же стоит сделать что нибудь с бочкой, ибо сколько раз я на этой карте не играл - она не пользуется популярностью среди людей. Ибо для нее нужна толпа(два человека не смогут удержать 2 лестницы от орды зомби), а толпа как правило предпочитает кран/крыши.

И еще не понравились модельки оружия. Качество у них ужасное, все они тусклые(дробовик так вообще сине-зеленый). Приходиться выходить из игры, ибо если этого не сделать - моделька останется.

В остальном минусов не заметил.
Fright вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 14:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026