![]() |
|
|||||||
| Общие вопросы. CS:S Обсуждаем вопросы связанные непосредственно с игрой |
| Результаты опроса: Добавить AIM карты | |||
| На сервер CSS p#1 (перемешать со стандартными) |
|
4 | 17.39% |
| Закрыть VipMod и сделать только aim карты на CSS p#3 |
|
15 | 65.22% |
| Другое (указать) |
|
1 | 4.35% |
| Такие карты ставить нельзя |
|
3 | 13.04% |
| Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Семён
Сообщений: 26
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 ![]() |
Это....скиньте IP-ху серва P#3 плз
![]() З.Ы. К1ео
__________________
***Шёл на смерть,а получил бессмертие***
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Химера
![]() Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,004 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2004 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
css_vp_01.polygon4.net:27135 Polygon4.Net - CS:S p#3 AIM
__________________
C уважением, Завхоз. Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы Технологии, новые решения |
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 |
|
2d to 3d soon...I hope xD
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 502
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55 ![]() |
Здорово. А тик какой? И имхо 12 слотов многовато. Хотя бы 10.
__________________
we can be anyone.anyone we wanna be "anything you can do, I can do better... I can do anything, better than you" |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Химера
![]() Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,004 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2004 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
100 тик
слотов зарезал до 10
__________________
C уважением, Завхоз. Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы Технологии, новые решения |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Читатель
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Moscow
Имя: Александр Михалыч :-D
Сообщений: 937
Поблагодарил(а): 321
Получил(а): 146 "Спасибо" за 99 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 147 ![]() ![]() |
Спс за фризтайм))
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
2d to 3d soon...I hope xD
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 502
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55 ![]() |
Мапцикл нужно пересмотреть. Несколько карт точно убрать. Завтра закину новых карт, посветлее и менее лагучих.
И наверно никто не будет против sv_alltalk 1. Админам будет проще следить за порядком, игрокам веселее, все равно инфу там никакую давать не надо.)) Потом еще в игре появляется табличка - mani-admin.plagin.com или как-то так, предлагаю ее заменить на айпи первого или второго сервера ксс.
__________________
we can be anyone.anyone we wanna be "anything you can do, I can do better... I can do anything, better than you" |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Писатель
![]() ![]() Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,143
Поблагодарил(а): 1,052
Получил(а): 855 "Спасибо" за 497 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 48
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 881 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А ещё кстати на других серверах всё ещё стоит реклама випмода.
|
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|