![]() |
|
|||||||
| Карцер. CS:S Здесь находится информация о примененных наказаниях и банах. Если требуется что-то обсудить, то тогда в Приемную |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Читатель
![]() Регистрация: 28.06.2007
Имя: Лызин Алексей
Сообщений: 824
Поблагодарил(а): 248
Получил(а): 129 "Спасибо" за 93 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 154 ![]() ![]() |
uuuuuuup
__________________
Поддержите приложение Вконтакте! |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Хранитель лучших традиций
![]() Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Россия Москва м.Дмитровская
Имя: Александр
Сообщений: 1,544
Поблагодарил(а): 181
Получил(а): 295 "Спасибо" за 195 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 14
Сказали Фууу! 24 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 303 ![]() ![]() ![]() ![]() |
Читы на лицо, и темнемение маскировка могла быть лучьше.
Нужен перманент!!! |
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 |
|
Техносексуал
![]() ![]() Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Москва
Имя: Иљя
Сообщений: 1,993
Поблагодарил(а): 397
Получил(а): 797 "Спасибо" за 412 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 813 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хап, Ната, не игнорируйте данного красавца!
__________________
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Пользователь заблокирован
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Moscow
Имя: Нафанаил Ибрагимбекович Хлюп-оглы
Сообщений: 1,079
Поблагодарил(а): 2
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 23 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Читатель
![]() Регистрация: 28.06.2007
Имя: Лызин Алексей
Сообщений: 824
Поблагодарил(а): 248
Получил(а): 129 "Спасибо" за 93 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 154 ![]() ![]() |
Долго хлюпик думал, как же подшутить, как же подколоть в этой теме...
__________________
Поддержите приложение Вконтакте! |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Taiga Inc.
![]() Генерал-лейтенантРегистрация: 24.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Имя: Андрей Цебоев
Сообщений: 3,653
Поблагодарил(а): 1,752
Получил(а): 1,441 "Спасибо" за 718 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 1466 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Красиво ))) Хитрый aim ))) Мне он даже понравился... wolf, как ты его заметить умудрился, понять не могу ))) Он же только пулю корректирует, винтовку почти не ведет )))
Мой диагноз: aim-bot Метод лечения: permanent ban Пожелания: Поделитесь данными о больном с дружественными игровыми порталами. |
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|