Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Общие вопросы > Другие игры > Counter-Strike : Source - ZombieMod > Общие вопросы. ZM
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Общие вопросы. ZM Обсуждаем вопросы связанные непосредственно с игрой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2008, 01:00   #1
war!o
Инженер
 
Аватар для war!o
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: FUN сервер
Имя: Максим Нокиевич
Сообщений: 406
Поблагодарил(а): 41
Получил(а): 12 "Спасибо" за 8 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 28 war!o на верном пути!
Question ??

насколько помню, то при "загадочном исчезновении" зомбя, после следует round draw
__________________
"Мы не наказываем за намерения, но мы преследуем деяния" (c) [Pg4N]
Мечта: АКМ с многофункциональным оптическим прицелом, подствольным гранатомётом и встроенным МР3-проигрывателем
war!o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 09:16   #2
Костя
Осевший
 
Аватар для Костя
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Константин
Сообщений: 174
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 Костя на верном пути!
Цитата:
Сообщение от war!o Посмотреть сообщение
насколько помню, то при "загадочном исчезновении" зомбя, после следует round draw
0_О
Плохо.
Но это не причина, что бы винить людей в этом
__________________
Я люблю КС, а особенно ZM
Я ненавижу учиться, а особенно плохих учителей
Я люблю друзей, а особенно девчёнок
Я ненавижу врагов,а особенно тупых.
Я люблю общаться, а особенно в живую
Я ненавижу флуд,а особенно спам.

ВоТ и ПоДпИсИ КоНеЦ , А КтО ЧиТаЛ ТоТ МоЛоДец
ВоТ И ВсЁ РеБяТа
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 13.03.2008, 10:19   #3
Таёжник.rus
Taiga Inc.
Генерал-лейтенант
 
Аватар для Таёжник.rus
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Имя: Андрей Цебоев
Сообщений: 3,653
Поблагодарил(а): 1,752
Получил(а): 1,441 "Спасибо" за 718 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 1466 Таёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордиться
Награды (6) Химера I степени За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Инквизитор Химера II степени Химера III степени 
Цитата:
Сообщение от war!o Посмотреть сообщение
насколько помню, то при "загадочном исчезновении" зомбя, после следует round draw
Такое происходит, если первый зомби никого не укусил и:
1) Вышел из игры (retry; disconnect)
2) Был кикнут (консолью или админом)
3) Был забанен (консолью или админом)
4) Человек, которые должен был стать первым зомби умирает до того, как им стал (я видел такое всего 1 раз)

В случае отключения по "time out" игра продолжается
__________________


Таёжник.rus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 23:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026