Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Общие вопросы > Другие игры > Counter-Strike : Source - ZombieMod > Карты Зомби Мод > Установленные карты. ZM
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Установить?
Да, на неклассовый 7 31.82%
Да, на классовый 3 13.64%
Да, на оба 5 22.73%
Не ставим 7 31.82%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2008, 22:46   #1
bananitie
Толстый нигер
 
Аватар для bananitie
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 828
Поблагодарил(а): 15
Получил(а): 27 "Спасибо" за 13 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 42 bananitie на верном пути!
!!!!!Заметим!!!!, против голосовал ботинок и его фантомные друзья.
Что это за пользователи?
__________________
| Нарисовались два чувака и началось мочилово |
bananitie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 23:21   #2
TPOLI,KUU[B/IKCM]
Читатель
 
Аватар для TPOLI,KUU[B/IKCM]
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 2,089
Поблагодарил(а): 644
Получил(а): 492 "Спасибо" за 339 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 25
Сказали Фууу! 22 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 514 TPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмени
Награды (1) За умелое ведение спора 
Может против голосовали забаненые Леталом пользователи? Из мести
__________________

Здесь слово "русский" не вполне политкорректно,
Вот "россиянин" - это "чисто" и "конкретно". (с) Кинчев
TPOLI,KUU[B/IKCM] вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 27.03.2008, 23:44   #3
nightspotlight
Писатель
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,143
Поблагодарил(а): 1,052
Получил(а): 855 "Спасибо" за 497 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 48
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 881 nightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоров
У меня тоже возникло подозрение, что голосование подстроили.
Не буду я ничё бацать больше. Испортили настроение, блин...
nightspotlight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 13:41   #4
war!o
Инженер
 
Аватар для war!o
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: FUN сервер
Имя: Максим Нокиевич
Сообщений: 406
Поблагодарил(а): 41
Получил(а): 12 "Спасибо" за 8 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 28 war!o на верном пути!
Thumbs up

карта подходит для змк. Хотя стоит учесть кое-что: что на сервере стабильтно играют 20 игроков (ну кроме тех дней, когда сервер глючит с появлением зомби или отключён по случаю нетрезвости главных в честь Дня Рождения Полигона4...)
это игроки, а не боты, у каждого своё мышление! Это я к тому, что карта небольшая по размерам и сперва будет "давить на голову" (мол 20 человек и негде прятаться)
начнётся толкучка у центральной ээм кучи, остальные побегут на ящики, кое-кто успеет спрятаться в цилиндрах...но зомби не останется голодным!
на классовом возможно преобладание прыгучих (за счёт пирамид из ящиков и нычки в красном ящике, куда можно допрыгнуть) и хэвиков. скоростным тут делать нечего, если только попугать или поотвлекать внимание воплями.

а на голосование не стоит обращать внимания. лучше прислушайся к комментариям (и скажи через ЛС, чтобы ставили карту!)
я за установку на оба сервера
__________________
"Мы не наказываем за намерения, но мы преследуем деяния" (c) [Pg4N]
Мечта: АКМ с многофункциональным оптическим прицелом, подствольным гранатомётом и встроенным МР3-проигрывателем
war!o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 14:20   #5
nightspotlight
Писатель
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,143
Поблагодарил(а): 1,052
Получил(а): 855 "Спасибо" за 497 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 48
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 881 nightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоров
я ещё предусмотрел место на ограждении, но если туда залезут люди, то, я думаю, нереал будет взять, так как невидимая лестница одна и она очень узкая.
следующая версия будет больше и будет больше нычек. например, кучка машин из scarpyard'а.

Последний раз редактировалось nightspotlight; 28.03.2008 в 14:23..
nightspotlight вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 23:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026