![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
Химера
![]() Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,004 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2004 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
У меня сложилось впечатление, что неправильно пишут не совсем взрослые люди, а вполне еще молодые, которым освоение нового материала еще не в тягость. Хотя наверняка - лень ![]() Взрослые тут вполне адекватные, владеющие языком. Хотя и у них бывают проколы, например Duck недавно в теме про драйверы опростоволосился. Но это не идет ни в какое сравнение с тем на что я ссылался выше. Главное, что воздействовать на это нельзя, т.к. скажут свободу слова душат...
__________________
C уважением, Завхоз. Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы Технологии, новые решения |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Осевший
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Sankt-Peterburg
Имя: Семёнов Евгений Федорович;)
Сообщений: 98
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 ![]() |
учиться никогда не поздно. знаю человека за полтинник ему. он не глупый, жизненного опыта немеренно и все такое, но он никогда не отказывается выслушать молодых. при этом еще и на ус мотает, как говорится. у любого человека есть какие-то, непознанные ранее области.
я всю жизнь думал, что знаю русский на пять. а однажды тетка моя (филолог) дала мне диктант( не сочинение, не изложение, а банальный ДИКТАНТ). написал его на 2....в универе как-то была "культура речи". на зачете у большей части студеозов был ШОК. слИвовый- сливОвый, твОрог-творОг и тд. вводили людей в такой ступор, что многие перездавали. учиться никогда не поздно! поэтому, если кто-то найдет у меня ошибки, буду только признателен за внимание=) |
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 |
|
27 см
Obersturmführer
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 459
Поблагодарил(а): 4
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 ![]() |
Причём здесь учицца? Уже третий человек об этом пишет, если не больше. Я сказал, что НЕПРАВИЛЬНО УЧИТЬ, а не учицца. Аж зло берет - говорите об ошибках в словах, а сами прочитать и понять не можете.
__________________
дерзкий |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Пользователь заблокирован
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Moscow
Имя: Нафанаил Ибрагимбекович Хлюп-оглы
Сообщений: 1,079
Поблагодарил(а): 2
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 23 ![]() |
Я вот чего не пойму-моя Firefox сама подчёркивает неправильные слова красным пунктиром.
Остаётся лишь окинуть томным взором перед отправкой. Правда,почему-то "ё" не любит, но это, скорее, инд. особенности программистов. Тоже, наверное, считают ЕГЭ эталоном.:p |
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|