![]() |
|
|||||||
| Карты Зомби Мод Обсуждаем имеющиеся карты, предлагаем новые. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Читатель
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 2,089
Поблагодарил(а): 644
Получил(а): 492 "Спасибо" за 339 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 25
Сказали Фууу! 22 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 514 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
ЗЫ: Раньше понедельника наверное инет не сделают. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
ХОМАсапиенс
![]() Генерал армииРегистрация: 16.01.2008
Адрес: hAmsterDam
Имя: Вадимка
Сообщений: 6,085
Поблагодарил(а): 1,002
Получил(а): 1,462 "Спасибо" за 816 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 1569 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
зомби полюбас победят... |
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 12
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 ![]() |
на самом деле карта не такая уж и огромная, уровень примерно размерами с карту сити 17
нычек ОЧЕНЬ много, елси перед тем как в мультипелеере играть побегать отдному то будет намно8голегче риентироваться. заход на самый верх есть с 2х мест. тёмная подъезддная лестница и скобы в стене наверху 5 нычек. 60 процетов нычек снизу - с открытым потолком так чтобы зомби могли спрыгнуть но видеть куда летит зомби начинает со второй секунды от того как он прыгнул. так что баланс не сбит. дофига нычек на котрые очень тяжело забраться. и дофига простых традиционных нычек. давайте попробуйем сыграть вот линк на карту http://www.fpsbanana.com/maps/59556 Последний раз редактировалось Таёжник.rus; 17.07.2008 в 10:26.. |
|
|
|
|
#4 |
|
Taiga Inc.
![]() Генерал-лейтенантРегистрация: 24.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Имя: Андрей Цебоев
Сообщений: 3,653
Поблагодарил(а): 1,752
Получил(а): 1,441 "Спасибо" за 718 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 1466 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ioo.. 1) При создании темы на установку карты создаётся голосование. В данном случае на 4 пункта (Ставить на оба сервера; Ставить на классовый сервер; Ставить на обычный сервер; Не ставить)
2) Карта заливается в наш архив. Про ссылку на нее думаю говорить не стоит. 3) Скриншоты лучше присоединить к сообщению (есть пункт "Управление вложениями") 4) В названии темы надо указывать название карты Все. Тема закрыта. |
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|