Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Приемная. DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Приемная. DoD:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2007, 09:55   #1
Sv9It
Читатель
Obersturmführer
 
Аватар для Sv9It
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Москва
Имя: Корнеев Святослав Святославович
Сообщений: 526
Поблагодарил(а): 4
Получил(а): 2 "Спасибо" за 2 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12 Sv9It на верном пути!
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от nata Посмотреть сообщение
Бобренок не админ. Он просто играет на моем акаунте. Сын. 9л означают его возраст.
А перед его игрой надо писать "unbound x"

Сори не здержался )))

Я вот так тоже подумал...И решил с друзьями не играть на Полигоновских серваках от греха подальше =p (А то мои друзья отличаются редкостной криворукостью,и иногда нажЫмают заветную кнопочку x )
Sv9It вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 10:07   #2
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,004 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2004 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от Sv9It Посмотреть сообщение
А перед его игрой надо писать "unbound x"

Сори не здержался )))

Я вот так тоже подумал...И решил с друзьями не играть на Полигоновских серваках от греха подальше =p (А то мои друзья отличаются редкостной криворукостью,и иногда нажЫмают заветную кнопочку x )
Зачем ему ее отключать? Он в принципе не пользуется админкой. Правда бывают случаи, когда он сильно проигрывает, злится, и тогда включает голосовалку, хорошая карта или нет. Но я стараюсь пресекать на корню такие случаи, чтобы не злоупотреблял вниманием.

В принципе я уже был готов ему купить выделенный аккаунт для dods, но в магазине решили в этот раз купить вместо dods свежий Command & Conquer 3 - Tiberium War.


Для друзей можно вполне купить отдельный аккаунт, благо что стоит он не дорого. по крайней мере если нашлись деньги на хорошую видеокарту, то и на игру тоже должно остаться.
khap вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 12.04.2007, 14:19   #3
-=Spiegel=-
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Nike Gugnsolder

Так летать вверх и в стороны оно это дело - военное.Ты ж мне в спину не стреляешь и гранаты эти не под ноги бросал. Более того - я уверен что и умысла такого не было и не будет.Конечно когда мы в одинаковых командах
Ник, да, я это мне известно. Хотел сыграть в камикадзе на их базе, но больно уж у них снайперы были хороши: я толком-то даже одну грену не успевал бросить, что уж говорить про другую?

Цитата:
Сообщение от Nike Gugnsolder
Тем более, что я не мщу, если убийство было не целенаправленным.
Я писал, что целенаправленный ТимКилл - не моя стезя. Если меня уж очень достанет определённый ТимКиллер - я его по голове и стукну, уж извините.

Цитата:
Сообщение от nata
Бобренок не админ. Он просто играет на моем акаунте. Сын. 9л означают его возраст.
А, вот как. Играете целым семейством? Что ж, правильно. Говорят, это укрепляет отношения в семье.

Цитата:
Сообщение от Khap
В принципе я уже был готов ему купить выделенный аккаунт для dods, но в магазине решили в этот раз купить вместо dods свежий Command & Conquer 3 - Tiberium War.
Помню, проходил по Савеловскому рынку, думал купить Supreme Commander. Хорошо, что вовремя остановился возле ларька и купил себе лицензионную СиЭндСи. Классная игрушка, мне понравилось, очень напомнила Землю 2160: как по графике, так и по сюжету.
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 12:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026