![]() |
|
|||||||
| Приемная. DoD:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Читатель
Obersturmführer
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Москва
Имя: Корнеев Святослав Святославович
Сообщений: 526
Поблагодарил(а): 4
Получил(а): 2 "Спасибо" за 2 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12 ![]() |
Цитата:
Сори не здержался ))) Я вот так тоже подумал...И решил с друзьями не играть на Полигоновских серваках от греха подальше =p (А то мои друзья отличаются редкостной криворукостью,и иногда нажЫмают заветную кнопочку x )
|
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Химера
![]() Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,004 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2004 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
В принципе я уже был готов ему купить выделенный аккаунт для dods, но в магазине решили в этот раз купить вместо dods свежий Command & Conquer 3 - Tiberium War. ![]() Для друзей можно вполне купить отдельный аккаунт, благо что стоит он не дорого. по крайней мере если нашлись деньги на хорошую видеокарту, то и на игру тоже должно остаться.
__________________
C уважением, Завхоз. Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы Технологии, новые решения |
|
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 | ||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
||||
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|