Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Технические вопросы > Работа портала > Работа игровых серверов
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Работа игровых серверов Обсуждаем работу игровых серверов, читаем НОВОСТИ.

Результаты опроса: Вам по душе bonustime:
Как был - 18 секунд с возможностью убить соперника 11 28.95%
5 секунд с возможностью убить соперника 12 31.58%
18 секунд без возможности убить соперника 0 0%
5 секунд без возможности убить соперника 7 18.42%
Мне все равно 8 21.05%
Другое (указать) 0 0%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2007, 15:15   #1
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
ВОт, кстати, последний эпизод как раз и показывает - что пристрелить после победы как раз более вероятно того, кто до последнего пытается что-то делать, и будь он в другой команде, таких же как он, то еще не факт, что проиграл. А те, кто всю игру отсиживались банально не выйдут с респа, если последний флаг уже почти взяли. Так что убить после победы проще всего того, кто как раз играет, а не ныкается по углам.
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 16:53   #2
Podo
Rekameivom
 
Аватар для Podo
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Питер
Имя: Александр
Сообщений: 1,090
Поблагодарил(а): 5
Получил(а): 24 "Спасибо" за 4 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 89 Podo скоро станет знаменитым
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от nata Посмотреть сообщение
ВОт, кстати, последний эпизод как раз и показывает - что пристрелить после победы как раз более вероятно того, кто до последнего пытается что-то делать, и будь он в другой команде, таких же как он, то еще не факт, что проиграл. А те, кто всю игру отсиживались банально не выйдут с респа, если последний флаг уже почти взяли. Так что убить после победы проще всего того, кто как раз играет, а не ныкается по углам.
Оставьте 18 секунд - убьем и тех и других =)))
Podo вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 22.04.2007, 16:49   #3
Podo
Rekameivom
 
Аватар для Podo
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Питер
Имя: Александр
Сообщений: 1,090
Поблагодарил(а): 5
Получил(а): 24 "Спасибо" за 4 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 89 Podo скоро станет знаменитым
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от -=Spiegel=- Посмотреть сообщение
Знаешь, не сказал бы, что все виноваты. Вчера, к примеру, я играл на Оранже и не мог никак выйти только из-за того, что как только людей начали прессинговать, они тут же забились в глухую оборону. Я их просил выйти и делать хоть что-то, но никто не слушал. Я сам еще тот фрукт: старался выйти с винторезом на врагов, но один в поле не воин (если он,конечно, не читер или ботовод). Согласен, что нежелание погибать, а если брать еще глубже, нежелание подставлять, извините, свою пятую точку под обстрел никому не хочется. И только самые отчаянные и безбашенные лезут на передовую.
Какой тогда смысл вообще играть?
Podo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 16:57   #4
-=Spiegel=-
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Podo Посмотреть сообщение
Какой тогда смысл вообще играть?
Этот вопрос не ко мне, а к тем, кто решает спасти свои "попки" ( ) таким ординарным образом.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 16:59   #5
Podo
Rekameivom
 
Аватар для Podo
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Питер
Имя: Александр
Сообщений: 1,090
Поблагодарил(а): 5
Получил(а): 24 "Спасибо" за 4 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 89 Podo скоро станет знаменитым
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Сейчас перевес голосов в сторону добивания. Правда, одни хотят тратить на это больше времени, другие меньше. Предлагаю компромисс, не 18, не 5, а, например, 10.
Podo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 20:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026