Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Общие вопросы > Общение участников > Переговорная
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Переговорная Здесь можно спорить, но не оскорблять. Обсуждаемые темы не должны вступать в конфронтацию с законом.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.04.2007, 15:43   #11
yvvfu
Осевший
Младший лейтенант
 
Аватар для yvvfu
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Ярославль
Имя: Роман
Сообщений: 296
Поблагодарил(а): 12
Получил(а): 4 "Спасибо" за 3 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 15 yvvfu на верном пути!
AleKs в чем вопрос то? Что тебе разъяснить - как мы просрали (прошу прощения у всех читающих) Крым, Южную украину, Целинные земли в количестве 4 областей и размером с 4 Франции. Захват всех ресурсов России 10 цензураками, что тебе объяснить? Или как он позорил всю страну с пьяной мордой так, что ржал весь мир? Как он утратил влияние России в Югославии и фактически слил её пендосам? Или как он "истинно верующий" и обеляющий Романовых снес дом Ипатьева. Как танками давил людей в 93 (кто живет в Москве не даст соврать).
А что в замен? Дерьмократия? Так Горбатый сделал для демократии намного больше, а его только хают, хотя с него все изменения и пошли, а не с этого толстомордого, вечно бухого цензурака на танке!
Только не надо мне петь военных песен и говорить, что раньше было все плохо, я родился в самом начале 70 годов прошлого века и все прекрасно помню!
ЧЕГО ТЕБЕ ЕЩЕ ОБЪЯСНЯТЬ?!
__________________
Не боись! Я сам боюсь!

Последний раз редактировалось nata; 26.04.2007 в 15:52..
yvvfu вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 00:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021