![]() |
|
|||||||
| LAN турнир 2009 Обсуждение LAN турнира |
| Результаты опроса: Мне удобнее приехать на ЛАН | |||
| 28 марта |
|
33 | 54.10% |
| 11 апреля |
|
14 | 22.95% |
| 25 апреля |
|
14 | 22.95% |
| Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#13 |
|
Пользователь заблокирован
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Питер
Имя: Михайлов Владимир
Сообщений: 137
Поблагодарил(а): 33
Получил(а): 8 "Спасибо" за 6 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 17 ![]() |
НУ я пошутил про лан, а алюминий испугался, очко заиграло и быстро написал на форум полигона. А про бан кстати. зачем ты просто так забанил химеру на фасе и на дисбате. Он ничего не делал, просто стрелял. Странные все с дисбата админы, банят людей просто так и Навсегда
|
|
|
|
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|