![]() |
|
|
#11 |
|
Читатель
Obersturmführer
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Москва
Имя: Корнеев Святослав Святославович
Сообщений: 526
Поблагодарил(а): 4
Получил(а): 2 "Спасибо" за 2 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12 ![]() |
Вот это не вариант А через какое время их можно будет забанить за клевету?!Меня это уже бесит,я после предупреждения ругнулся единожды в микрофон,потому что меня напугали Да,это было...Но один раз! А вот высказывания типа "а God ругаецца постоянно,и знает что ему за это ничё не будет" уже порядком поднадоели!Я ещё заметил,что ЛЮБАЯ тема,куда бы не попали игроки клана ZOOM (они же Леон,Чаки,Чекатило) превращается в форменный балаган и цирк. P.S. Чаки,я отыгрался за то что ты меня доставал,больше не повторится,но попрошу и тебя подобного больше не делать. P.S.S. Я не модератор,но кажется тема себя изжила
__________________
Семь раз кикни,один раз забань... Не будте ботами,товарищи!
|
|
|
|
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|