Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Shell-Shock
					 
				 
				франзони является админом сервера 3стандарт.Да он пользовался ВХ но он использовал его в качестве того чтобы пропалить игроков играющих не честно с уже упомянутым ВХ. Можите спросить костяна(7Wolf - главного админа "НАС РАТЬ")по поводу админки.С помошью франзони и его методики борьбы с Читерами был забанин не один игрок с ВХ.Если что он может предоставить демки игроков которые он записывал при помощи ВХ чтобы доказать и опровдать бан читера. 
			
		 | 
	
	
 

Вот оправдания клевое:

) Хоть кого нибудь забанил этим способом?? ...  клан КА мы помню однажды с пистолетов победили , так как они попросили включить всем снайперов ибо они другим не играют

 а так как мы не все снайпера , пришлось побегать с пистолетами . Счет был примерно 30-0 и ушли с высказыванием -"Вы читеры"

, . И Вдруг недавно клан КА ишет и  настаивает на кв очень долгое время и сыграли. Мы таких богов дода еще невидели ребята.
Правильно Васек,  ненадо с ними играть, днем и ночью копаются в конфигах и читах в место того чтобы учиться играть нормально. Если ты бот то и чит непоможет.