![]() |
|
Общие вопросы. TF2 Обсуждаем вопросы связанные непосредственно с игрой |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#6 | |
Панда Гоголя
![]() Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Второй день. Новые карты и режимы
Копировать картинки бессмысленно, всё смотрим здесь. ![]() Все помнят двойную вагонетку на фоне обновления Скаута. Она вошла в ночную фазу (внимание! первая ночная карта для ТФ2!) и теперь официально анонсирована. Режим Гонка вагонеток (Payload Race), карта Pipeline. Цитата:
Продолжая тему неярких карт — первая дождливая карта для ТФ2 Sawmill. Расположенная в центре непогоды на горной лесопилке, эта карта вольготно разместила точку захвата посередине карты в громадной постройке, под которой расположилась секретная шпионская база и над которой непрерывно льёт на всё упомянутое выше дождь — первый погодный эффект в ТФ. Если предыдущее предложение показалось недостаточно длинным, замените точку на запятую и добавьте следующее: игроки должны ТАКЖЕ внимательно следить за двумя смертельными пилами рядом с точкой захвата, которые были оставлены здесь предыдущими оккупантами, когда они бросили это место, чтобы найти менее смертельную, горную и дождливую пилораму, не построенную на шпионской базе. И более классическая карта с устройством судного дня — Nucleus. Дьявольская машина судного дня — ключевой объект на этой круговой карте, с длинными обзорными площадками и бездонными радиоактивными ямами практически под всей ареной. Точка захвата в сердце карты, и попасть на неё можно только движениями кошки по выдвижному мосту после того, как таймер сработает.
__________________
![]() Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31 ![]() ![]() Последний раз редактировалось BouH; 15.05.2009 в 09:38.. |
|
![]() |
![]() |
Закладки |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|