![]() |
|
|||||||
| Переговорная Здесь можно спорить, но не оскорблять. Обсуждаемые темы не должны вступать в конфронтацию с законом. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#25 | |||||
|
Живу я тут
АдмиралРегистрация: 28.12.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 4,334
Поблагодарил(а): 183
Получил(а): 533 "Спасибо" за 302 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 645 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
Что до вернувшихся из плена, у тебе не возникло мысли о том, что человек будучи в плену вполне вероятно мог быть завербован? И не забываем о том, что по советскому УК добровольная сдача в плен являлась уголовным преступлением. Вот вернувшихся и проверяли, может это и не гуманно, но это не является незаконным. Цитата:
Цитата:
Там, про то что такое количество заключенных никто особо в обществе не замечает. Тоже самое было и в СССР при Сталине. А линчевание негров оно соверженно не причем. Цитата:
Так, кто мешает делать выводы самостоятельно? Но только из фактов, а не из сказок и бреда? Пока, мне с фактами никто не возразил. Не считать же фактами цитаты из Троцкого. Да приводил их Фантоцции, а не ты.
__________________
![]() "Остановка в узких проходах и на трапах запрещена" (КУ-78 ВМФ СССР) Последний раз редактировалось HAM$ter; 09.07.2009 в 16:42.. |
|||||
|
|
|
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|