![]() |
|
|||||||
| Общие вопросы. CS:S Обсуждаем вопросы связанные непосредственно с игрой |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Осевший
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 201
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 ![]() |
ну вы знаете странно, что раньше такого не было. Находясь в топ10, играл с результативностью меньшей и уходил в плюс, а не в минус. Я правильно понял, что если меня убивает человек с меньшим статом, то ему дают много очков, а у меня также много отнимают?
__________________
Только по губам не бейте... я играю на флейте
|
|
|
|
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|