![]() |
|
![]() |
#1 |
Осевший
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 201
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 ![]() |
Пошли трое рыбачить зимой. Добрались до озера, закинули удочки в прорубь, а водку-то дома забыли! Послали одного в ближайший посёлок в 10 минутах ходьбы... Когда тот вернулся обратно, видит что один мужик имеет другого. Возмущенно говорит:
- Вы что, сдурели совсем? Что тут происходит? Один говорит: - Да ты не поверишь. Этот дурак упал в прорубь, и пока я его достал, он уже не дышал... - И что, надо было его в зад иметь? Ты бы лучше ему искусственное дыхание сделал, что-ли!! - Ну так с этого всё и началось... Сидят в камере зоофил, сексуальный маньяк, садист, некрофил и экстремал. Зоофил: Эх.. сейчас бы кошечку сюда. Беленькую, пушистую.. Сексуальный маньяк: И трахнуть ее всей кодлой! Садист: И башку ей свернуть!! Некрофил: И еще раз трахнуть!! Экстремал: (после некоторого раздумья) ...... МЯУ !!!
__________________
Только по губам не бейте... я играю на флейте ![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Химера
![]() Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,004 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2004 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Думаю на этом и закроем тему.
Скатывание к анекдотам с матом (пусть даже закрытым) и сексом считаю не соответствующим формату Полигона. Надеюсь что вы поймете, и больше в этом направлении копать не будете. ![]() ![]()
__________________
C уважением, Завхоз. Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!! "Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену... "Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы |
![]() |
Реклама |
![]() |
Закладки |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|