![]() |
|
|
#11 |
|
Осевший
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Ивангород
Имя: Константин
Сообщений: 113
Поблагодарил(а): 5
Получил(а): 3 "Спасибо" за 3 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 13 ![]() |
Трайнмап заценили?
Я на нем играл на сервере 16 на 16 знаете как это? мясо было полное там было аж 3 мг)
__________________
Einsam... Последний раз редактировалось Kortez; 16.01.2007 в 12:54.. Причина: Ошибочка + одно плохое слово! |
|
|
|
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|