![]() |
![]() |
#40 |
Back to DoD:S
![]() ![]() Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да уж.. ты не прав, фантоцци. Понятно, что ты как раз хотел показать несостоятельность подобной темы, но с чего ты взял, что прикольную картинку со сморщенным солдатом перед ложкой нельзя оценить как прикольную, например... На войне не только убивали. На войне был и быт. Люди ели, пели, ссорились, рисовали, в конце концов... Многие солдаты вспоминают это время как самое лучшее в своей жизни. Жутко? Может быть. Но это просто была их молодость, и они умели видеть не только такие ужасы, как ты показал. Иначе они бы просто свихнулись.
В конце-концов мы тут играем не в паззлы. Мы виртуальных, но солдат убиваем. И кровища хлещет при каждом попадании. Так почему нельзя увидеть забавное в тех фотографиях, которые не отражают ужасы? Не понимаю.
__________________
Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина Если руки золотые, то неважно откуда они растут. ![]() "модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC |
![]() |
![]() |
Закладки |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|