Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Приемная. DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Приемная. DoD:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2008, 10:03   #91
Pr@PoR
Космополит безродный
 
Аватар для Pr@PoR
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Точка G
Имя: Юра
Сообщений: 313
Поблагодарил(а): 86
Получил(а): 76 "Спасибо" за 57 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 88 Pr@PoR скоро станет знаменитым
Награды (1) За умелое ведение спора 
Цитата:
Сообщение от nata Посмотреть сообщение
2. Лично я не испытывала никакой радости от мысли, что Хлюпик чуть ли не наше знамя. Так что, если теперь этого знамени у нас нет, и мы уже совсем другой полигон, то меня это более, чем устраивает. Мне в лице двуличного провокатора знамя не нужно.
Наташ да не знамя. Знаешь типа Добро и Зло. Черное и Белое. Ну как оценить добро, если нет зла. Что то такое. То есть Хлюп всегда был вроде возбудителя эмоций. Причем весьма ярким и неоднозначным :-) Конечно я не в коей мере не могу оценить всю полноту ваших отношений. Я говорю как просто посетитель, стороний наблюдатель :-) И я предполагаю что видимо существуют веские причины для столь жесткого решения. Хотя опять же, Хлюп то в этом топике вообще не участвовал, и вроде как постродал просто за счет всех кто тут отписался :-)
ЗЫ. Предлагаю смертную казнь заменить принудительными работами :-)
Pr@PoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 10:13   #92
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от Pr@pOr- ShM@T Посмотреть сообщение
ЗЫ. Предлагаю смертную казнь заменить принудительными работами :-)
+1 - смертная казнь заменяется на пожизненную ссылку. Например на Отстрел, там вроде и Оранж появился, и админы за ники не банят
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 30.04.2008, 11:26   #93
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Цитата:
Сообщение от Земляк Посмотреть сообщение
Помнится у Хлюпика на скрин-шотах скины блестючие были .
Это как раз никакое не преступление и не проступок. Это не спайдермены. Просто технические проблемы компьютера. Обсуждали уже не раз. Так что здесь Хлюпик чист.
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 11:27   #94
Miho Zelenograd
Осевший
 
Аватар для Miho Zelenograd
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 56
Поблагодарил(а): 37
Получил(а): 10 "Спасибо" за 9 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 20 Miho Zelenograd на верном пути!
На самом деле хотим мы или нет, но Хлюпик"Будет с нами". Не в мыслях,что первое время "возможно",а под другими никами,с новых аккаунтов. Так что ,мое мнение, любители грамотной игры Хлюпика (чего у него не отнимешь....),ничего не потеряют! Кроме конечно-же его голоса(во избежания разоблачения) Хлюп жил, живет и, кажется, будет жить....................................................
Miho Zelenograd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 11:48   #95
herr Borman
сеньор мембер
Капитан-лейтенант
 
Аватар для herr Borman
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Петроград
Имя: Иван Олегович
Сообщений: 1,002
Поблагодарил(а): 285
Получил(а): 95 "Спасибо" за 65 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 121 herr Borman скоро станет знаменитымherr Borman скоро станет знаменитым
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от Miho Zelenograd Посмотреть сообщение
На самом деле хотим мы или нет, но Хлюпик"Будет с нами". Не в мыслях,что первое время "возможно",а под другими никами,с новых аккаунтов. Так что ,мое мнение, любители грамотной игры Хлюпика (чего у него не отнимешь....),ничего не потеряют! Кроме конечно-же его голоса(во избежания разоблачения) Хлюп жил, живет и, кажется, будет жить....................................................
Я тоже бы не стал расстраиваться. Никуда он не денется.
__________________
Русские исследователи установили, что Северная Америка является естественным продолжением российского арктического шельфа.
__________________
ту туру ту ту туууу...
herr Borman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 12:20   #96
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от Miho Zelenograd Посмотреть сообщение
На самом деле хотим мы или нет, но Хлюпик"Будет с нами". Не в мыслях,что первое время "возможно",а под другими никами,с новых аккаунтов. Так что ,мое мнение, любители грамотной игры Хлюпика (чего у него не отнимешь....),ничего не потеряют! Кроме конечно-же его голоса(во избежания разоблачения) Хлюп жил, живет и, кажется, будет жить....................................................
Поймаем и забаним.
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 13:02   #97
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
Цитата:
Сообщение от khap Посмотреть сообщение
Поймаем и забаним.
Объявляется набор добровольцев по отлову Хлюпиков. Даём портретную характеристику: выпученные глаза, растормашённая грива, кривой нос. Ловить только живым и придавать наказанию на публичном суде.

Объявляется приём предзаказов на хлюпковые шубки! Всего за 9999,99 рублей! Торопитесь, количество ограничено!
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
BouH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 13:32   #98
fantozzi
Лев Кассиль
 
Аватар для fantozzi
 
Регистрация: 17.01.2007
Имя: Гиен Гиеныч
Сообщений: 528
Поблагодарил(а): 14
Получил(а): 165 "Спасибо" за 85 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 227 fantozzi окружён прекрасной ауройfantozzi окружён прекрасной ауройfantozzi окружён прекрасной аурой
Награды (1) За умелое ведение спора 
Цитата:
Сообщение от BouH Посмотреть сообщение
Объявляется набор добровольцев по отлову Хлюпиков. Даём портретную характеристику: выпученные глаза, растормашённая грива, кривой нос. Ловить только живым и придавать наказанию на публичном суде

Объявляется приём предзаказов на хлюпковые шубки! Всего за 9999,99 рублей! Торопитесь, количество ограничено!
это уже какие-то танцы на костях пошли.
__________________


fantozzi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 14:13   #99
ort
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 ort на верном пути!
Цитата:
Сообщение от nata Посмотреть сообщение
Это как раз никакое не преступление и не проступок. Это не спайдермены. Просто технические проблемы компьютера. Обсуждали уже не раз.
решение нашли как от этого избавиться? меня уже одолели эти блики на телах
ort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 14:34   #100
fantozzi
Лев Кассиль
 
Аватар для fantozzi
 
Регистрация: 17.01.2007
Имя: Гиен Гиеныч
Сообщений: 528
Поблагодарил(а): 14
Получил(а): 165 "Спасибо" за 85 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 227 fantozzi окружён прекрасной ауройfantozzi окружён прекрасной ауройfantozzi окружён прекрасной аурой
Награды (1) За умелое ведение спора 
Цитата:
Сообщение от ort Посмотреть сообщение
решение нашли как от этого избавиться? меня уже одолели эти блики на телах
Да, нашли, сразу же. и только я хлюпику это решение два раза говорил. Но он утверждал ,что уже привык так играть

Там нужно поиграть с двумя праметрами. mat_bumpmap и mat_specular ( насчет второго не уверен, но какой то похожий. Сорри, у меня ссылка в потерянном хистори в аське была)

вроде где то тут верное.
mat_specular [0/1] - Включает и выключает отражательность. При включении на "1" дает уменьшение FPS на 5%. Я не заметил существенной разницы в качестве при выключении.
(Рекомендация: - Установить на "0" для получения 5%-ого прироста производительности)
mat_fastspecular [0/1] - Включает и выключает отражательность для видео тестов. Эта настройка, похоже, действует только при включенной mat_specular. Если Вы выставите ее на "0", когда включена mat_specular, Вы получите небольшой прирост производительности.
(Рекомендация: - Оставьте значение по умолчанию или включите на "1")
mat_fastnobump [0/1] – Эта настройка, похоже, работает только при включенной mat_bumpmap. При значении "1" эта настройка снижает качество некоторых текстур при повышении производительности.
mat_bumpmap [0/1] – Установка Бампмэппинга (Bumpmap Setting). При включенном на "1" дает уменьшение FPS на 5-10%. Существует заметная разница в изображении текстур при выключении на "0", но когда я увлеченнно играл, то я этого не замечал.).
(Рекомендация: - Установить на "0", чтобы получить 5-10% прирост производительности)
__________________



Последний раз редактировалось fantozzi; 30.04.2008 в 14:39..
fantozzi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 12:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021